Натали Приходько

Я. Вишневський "Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...." Согласны??????

Ответы
Никифоров Валерий

Суррогатное общенье, Суррогатное леченье. И это, в общем, не имеет Суррогатного значенья. Нагло врет псевдоцелитель, Клянчит денег псевдонищий. Вместо спонсора - грабитель, Вместо доктора - могильщик. Много глупостей на свете, Но по мне - всего отвратней, Что водку делают из нефти, А вместо мужика - вибратор.

Галина Иванова

нет, для кого как.... для меня инет - это мое общение с родственниками, друзьями школьными и институтскими, это мое общение полусерьезное, полушутливое - тут, и мой интерес, мое хобби в подписках и рассылках... электронные книги и фильмы онлайн ... я не одинока среди близких мне людей....

Натали Приходько

Это замечательно ☀️

Валерий Свиридов

Мы с удовольствием смотрим , как фокусник на арене цирка достаёт из шляпы кролика , , петуха и ещё кучу всяких предметов , прекрасно понимая , что это всего лишь иллюзия того , что они там находились .

Пинфло

Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Натали Приходько

А чего же Вы хотели??

Пинфло

спать

Натали Приходько

И кто мешает??

Пинфло

🛐

Натали Приходько

Я Вас покусаю

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИСПЫТЫВАЕТ ЖИЛАНИЕ ОБМЕНЯТЬСЯ МНЕНИЯМИ ПО КАКОМУ ТО ВОПРОСУ ТО ЭТО СБЛИЖАЕТ И ДАЖЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

Натали Приходько

Возможно

Мурка

Интернет - это большая деревня....раньше на лавочках сплетничали а сейчас в инете всякого мусора много...))))))))

Натали Приходько

Согласна ☀️

Александр Фарино

Не соглашусь. Знаю реальные примеры знакомства в нете ,потом достаточно счастливой совместной жизни.

Натали Приходько

И я знаю.. Правда один

Александр Фарино

Я два, поэтому не согласен.

Натали Приходько

Ваше право.. Но они в инете были от одиночества

Владимир Богомолов

Полячишки , всегда против всех.......... Потому и покорялись во все века , всем без разбору............

Натали Приходько

А при чем здесь национальность??

Владимир Богомолов

Я не о национальности........ Я о государственности........!

Натали Приходько

Глубоко

Владимир Богомолов

Вы , почитайте ИСТОРИЮ.............. ( Она , хоть и фальсифицирована , но зерно истины .....всегда лежит на поверхности.)

Felix Okminyan

Конечно ! Это и есть виртуальность ! Ничего не имеющая с реальностью....................

Юрий

Да!!иллюзий не питаем!! И что?есть. Другие предложения?

Юрий Волошин

Натали, Вы заинтреговали, Вы де, ото, хоть находитесь?

Натали Приходько

Вы не поверите... Я рядом

Юрий Волошин

Рядом это, а то я на верний променад собрался

Натали Приходько

Приятного время прохождения

Юрий Волошин

Ок.

Василий Аганин

общение в живую,вот что может быть шагом к близости,

Александр Волк

Большая доля правды в этом есть...... моё мнение.

Натали Приходько

Я тоже согласна

Борис Рябоконь

так и должно быть --мы социум --а не иллюзия его

Натали Приходько

Спасибо ☀️

Генрих Золотарёв

Самое главное,интернет убийца времени.

..

В интернете можно все! Выпить не с кем.

Натали Приходько

Выпить или посидеть?

..

Все сидим. Ка бы встать )

Натали Приходько

К сожалению ☀️

Nikola Mahkov

ваш выбор!--можете идти на сближение!

Натали Приходько

Спасибо большое ☀️

Nikola Mahkov

😘

Сергей Березин

Да,а еще это грандиозишен помойка

Натали Приходько

А мне не удалось найти в интернете Вот и не хочу

Сергей Березин

Странно,я нахожу все что хочу,правда некоторую информацию приходится перепроверять

Натали Приходько

Есть инфа не для всех

Сергей Березин

Смотря какая,не для всех достается кое у кого

Иван Бондарь

Да Да Что теперь то делать будем???

Натали Приходько

Жить.. По мере сил и возможностей

Иван Бондарь

но без интернета

Натали Приходько

Инет - это информация, без неё теперь сложно

Иван Бондарь

согласен

Натали Приходько

Вот и славно ☀️

Иван Бондарь

А как иначе😘

Игорь Анатолиевич

для меня --- источник информации

Натали Приходько

И для многих - тоже

Игорь Анатолиевич

тогда вишневський пролетает

Натали Приходько

Он об отношениях в инете