Лариса

Какая размагнитить магнит?

Ответы
Шер Исаматов

Нагреть до температуры Кюри к примеру... *))) проще, можно воздействовать ультразвуком... *)))

Шер Исаматов

Ну да... и дочурки - нормальные девчонки... увы и ах, о старшей можно говорить уже в прошедшем времени... ясно, понятно... 😉 если все таки разберетесь что не то с Вашим телефоном, расскажите если не лень будет... 😉

Лариса

Ладно. Но пока работает нормально. Без этой дурацкой обложки.

Шер Исаматов

Оки... *)) Хорошего Вам времени суток, Леди... *))) Извините, что не смог помочь... 😉

Лариса

Пока .🤗

Шер Исаматов

мяу... *)))