Ирина Нечаева

. Секс — не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин — эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Ответы
Владимир Тамбовцев

Когда осознание этого придёт ко всем, род человеческий прекратится - ибо секс превратится в тяжкую обязанность, связанную чисто с размножением. Мне вот понимание того, что вы только что озвучили, стоило исчезновение либидо...нет, с потенцией всё в порядке. Стоит. Противно осознание, что ты отдушина для кого-то. Разве что пелевинский S.N.U.F.F реализуется, с его интеллектуальными секс-куклами, неотличимыми от живых тиотко...но там ведь тоже всё плохо кончилось - из-за опции "Сучность" в самых продвинутых моделях

Ирина Нечаева

Во вы зануда)) так реагировать на обычную шутку🤭🤭🤭🤭жуть

Владимир Тамбовцев

Хех! В каждой шутке есть доля шутки....

Фарит Рашитович

70% процентов женщин фригидны, поэтому секс превращается для них в продажу. Если Ж получает оргазм, а ещё и не однократно то для неё именно этот человек становится дорог, также и на подсознательном уровне её тянет к нему. Для достижения этого состояния для Ж очень важна "прелюдия", примерно как настройка инструмента... и т. д.

Вера Сергеевна

Ирина ,величайшая ошибка ,знать бы Вам сколько по поликлиникам ходит женщина с разнообразием жалоб ,начиная от боли в "спине " ,заканчивая неврозом ,бессонницей и кучей дополнительных жалоб ,вот только редко кто на приеме Вас спросит об удовлетворенности интимной жизни и направит к сексологу ....

Александр Хохлов

Вы бы по пробывали объяснить это моей кошке. Я ей тоже говорю: что нам ненадо больше катят . Что коты не главное в твоей жизни... Так она через форточку всё равно ушла. Прийдёт теперь через несколько дней. А скоро опять катят принесёт...А вы говорите не настолько необходимая...

Вл
Владимир

Ну по моему --если с умом к сексу подойти то женшина свой экстаз гораздо богаче может переживать чем мы .....Конечно с умом с обеих сторон!!!! И главное вы не теряете энергию в отличии от нас поэтому можете более длительно заниматься этим приятным (да и полезным хобби)!!!!☺️

Михаил Буркот

Верно. Но не полно. Женщина начинает кончать тогда, когда ее представишь в том, что возбуждает. Как первый раз, когда она наклонилась, увидел слегка приоткрышуюся грудь. Или ветер юбку приподнял, а лицо краской покрылось ...
В этом корень счастья...

Яна Баштар

Не совсем так... Женщины от флирта получают эмоциональный всплеск. А это зарождает желание секса, которое нарастает с бешеной силой у женщин с высоким темпераментом и умеренно у женщин со средним или заторможенным (неразвитым)темпераментом.

Александр Макаров

Секс - обязательное мероприятие для каждой дамы. Игнорировать его не рекомендуется. Секс очень влияет на нормальное здоровье женщины и на психику. Женщину, которая не занимается сексом, можно считать ущербной.

Ирина Нечаева

Тогда пол страны можно считать ущербной)))

Александр Макаров

Что-то мне не очень вериться в полстраны. А если это на самом деле, то и страна наша недоделанная.

Ирина Нечаева

Саша, страна начинается с нас самих

Александр Макаров

Это точно.

Алексей Неважно

Сказите а руки вам необходимы? Попробуйте ими пару недель не шевелить, и потом скажите как ощущения. Секс нужен женщинам как и мужчинам , если секса нет , то происходит атрофация, а это тянет проблемы по женским.

Аркадий Алексеев

Секкс одна из важнейших энергий в материи и все крутится вокруг секса. так как что бы получить тело для души, всем нужно заниматься сексом. только величайшие души зачинаются в не порока

Александр Жданов

Я так дуиаю, что не совсем так. Ибо женщинам тоже необходимы мужские гармоны, которые они получают от близости. А эмоциональнлсть влияет лишь на уровень снксуальной вспышки.

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!😅🤣😍

Пётр Ермаков

Простите, но я не согласен с таким толкованием - Если только кое-кто не страдает импотенцией или фригидностью, то секс с любимым человеком однозначно необходим....

Ирина Нечаева

Пётр, не воспринимайте все так серьёзно, это отрывок из юмористической статьи))

Пётр Ермаков

Вы правы! Любовь - это серьёзно! Любовью надо заниматься!

Кайзер Созе

псевдонаучная чушь.женщина,не получающая физического удовольствия от секса,а только эмоциональное-не ведающая счастья женщина.но говорят после 30 это проходит.

Ирина Нечаева

Естественно))) ведь это провакационная шутка)))

Кайзер Созе

аааа.....с юмором у меня туго)

Виктор Киселев

Что- то от Жванецкого, наверное, фактически всех в сексе привлекает и физика и химия и математика и русский яхык с литературой и архитектура,- и мужчин и женщин

Егавар Митас

почему только физическая? эмоциональная тоже - посмотрите, сколько вокруг мужских фантазий плодится, женщины же об этом не говорят, им это как бы и не нужно

Ирина Нечаева

Да это шутка

Егавар Митас

вот за эти "шутки" вас таких "шутниц" и не любят мужчины, а потом вы сами и недовольны

Ame Non

Если у женщины нет секса она стареет быстрее. А если нет мужчины,который думал бы об её удовольствии,а не о своём,стареет быстрее. Пытаясь кончить до него.

Ame Non

Принято.

Юлия По

Можете говорить,но не со мной об этой даме.в плохом ключе я имела ввиду

Ame Non

У нас разные понятия о плохом. закрыли тему.

Юлия По

Те понятия, о которых вы говорите,мне неведомы, я дочь

Ame Non

Поэтому и закрыли.

Ма
Марина

Так и есть. Но есть некоторые мадам, которые еще и занимаются сексом с 1ми встречными, чтобы доказать подругам, что они еще ого-го и их еще кто-то захотел)))

Виктор Белов

Если почитать многочисленные исследования на тему , то получается дезинформация - и про женщин и про мужчин 😉 в Вашем сообщении, (ничего личного)

Ирина Нечаева

Виктор, это обычная провакационная шутка)

Виктор Белов

предполагал в общем

Виктор Белов

и улыбнулся и это главное

Ирина Нечаева

Спасибо, 💋

Na
Namik

Совершенно верно. Интересно другое. Когда женщина в сексе позволяет нечто изощренное, тогда она тоже испытывает эмоциональное удовлетворение?

Яна Баштар

Всё зависит от темперамента женщины...Одних удовлетворяет желание мужчины,а другим подавай секс в реальном исполнении😁

Na
Namik

Да, все очень индивидуально))).

Яна Баштар

Само-собой...

Na
Namik

🤗🌹