Ирина Нечаева

. Секс — не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин — эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

Ответы · страница 10
Валерий Воронов

Счастье женщины- ее хотят

Валерий Воронов

Нет...именно когда хотят...

Валерий Воронов

Когда женщину перестают хотеть , она перестает быть женщиной.. просто предмет по кличке старуха

Виктор Дёмин

Ой Ирина как ты не права..!

Sergey Byt

А. что лучше сама с собой.

Ирина Нечаева

Серёжа суть разговора не в этом.

Sergey Byt

Кроме эмоций есть и физиология.

Ирина Нечаева

Есть конечно, но для мужчины конфетно цветочный роман это инструмент заняться сексом с женщиной, а вот для женщины секс это финал.. Даже не финал а закреплёние душевной или духовной части.. Частью физической. Вот поэтому женщина часто обижается на непонимающего мужчину когда после секса он не говорит ей о своей любви к ней

Sergey Byt

Это жизнь а в ней бывает разное.

Ирина Нечаева

Серёжа, вот именно об этом и говорится

Саша Сокол

а чо мастурбируем тогда?

Ирина Нечаева

К сожалению на работу пора собираться))

Саша Сокол

ладно, надеюсь, я не последний день бухаю...

Ирина Нечаева

Неее. Охотой я уже давно не занимаюсь. Скорее развлекаюсь

Ирина Нечаева

Какая есть.))) уже неинтересно

Саша Сокол

отдохни, от работы кони дохнут...

Кучуков Виктор

О, как всё запущено!!!😁

Василий Утешев

Это уже извращение 😂

Василий Утешев

А как насчёт того, что морально эмоциональное удовлетворение сольётся ещё и с физическим !!??? До бабочек в животе! Тогда как?

Ирина Нечаева

Это бывает редко у людей и происходит только при сильных чувствах друг к другу. У меня это было только с одним мужчиной. Больше я ничего ни к кому не чувствую.

Василий Утешев

Просто пока не встретила человека который мог бы и , главное, хотел поделиться собой.

Ирина Нечаева

Уже поздно))) я переключил ась на внучку и работу)))))

Василий Утешев

Ты не права! Не бывает поздно или рано. У меня было трое детей и теперь внучка и три внука. И работа тоже. Но личное пространство моё и оно есть.

Ирина Нечаева

Василий, у меня нет желания

Александр Beatles

Философия однако...😁

Ирина Нечаева

Так это и есть сайт обсуждайка.... Одна философия и абстракция

Пётр Русин

😅ну насмешила))

Ирина Нечаева

Секс для для женщин как финал, стадия закрепления душевных или духовной связи, для мужчины конфетно цветочный роман есть способ уложить женщину в постель... И потом часто удивляется почему женщина на него обижается когда он после секса не говорит ей слов любви.... Ведь она ждала признаний и даже предложения руки и сердца. Чувствуете разницу? Теперь вам тоже смешно?

Пётр Русин

это вы начитались книжек--фэнтези!! почему только женщины вбивают себе в голову о бесчувственности мужчин??

Ирина Нечаева

Ну это вы можете думать как вам заблагорассудится))

Владимир Шитов

я с тобой бы занялся

Владимир Шитов

есть за что подержаться оценка 5 с +

Ирина Нечаева

Да я по твоему фото это уже поняла))))

Владимир Шитов

оценка тебе я подержаться хочу

Ирина Нечаева

Хочешь приехать? 😁😁😁

Ирина Нечаева

Оно стоит того? От Якутии ещё хрен знает сколько.... Приедешь?

Дмитрий Донченко

ошибочное мнение...

Ирина Нечаева

Естественно, ведь это провакационная шутка)

Сергей Новгородцев

как все плохо у вас

Ирина Нечаева

Не у меня. Это отрывок юмор. рассказа))

Лариса

Открыли Америку?🤦

Александр Свитнев

Как всё закручено.

Ирина Нечаева

Правильно! Проще и легче😁😁😁

Александр Свитнев

Согласен. К чему заморочки. Искать высшие материи. Когда всё, до банальности, просто.

Гафур Камалович Карамов

эхххх секс секс.....

Михаил Тымчук

А нам то как быть?

Ирина Нечаева

Уговаривать и любить.. Искренне

Михаил Тымчук

Никогда не просил два раза. Ничего! Ни у кого!

Ирина Нечаева

Тогда вам дорога к более доступным))

Михаил Тымчук

Я с помойки ничего не подбираю...

Жахангир Усманов

а ты не хотела бы

Жахангир Усманов

а что так. идем я сам возбужу тебя так что не откажеш

Ирина Нечаева

Спасибо огромное, но я откажусь)))

Владимир Михайлов

Теория лентяев.

Владимир Михайлов

В каждой шутке есть доля правды.

Владимир Михайлов

Нет, предпочитаю реальный секс, и вам советую.

Виталий Нечаев

А физическое...?

Ирина Нечаева

На первом месте эмоциональное, а потом физическое. Не зря же говорят, что женщина видит ушами))))

Ахим Ноел

А если не хочу?

Ахим Ноел

Именно с ней! а с ее подругой хочу!

Алексей

То оно и на то