Ев
Евгения

Вопрос тем кто пользуется Яндекс навигатором..хорошо работает приложение?
У меня постоянно вылетает, не показывает скорость с которой еду.. переустанавливала - без изменений.
У всех так?

Ответы · страница 2
[●_●]

Не знаю. Не пользовался навигаторами уже больше двух лет.

Серов

Я хожу без навигатора, пешком, пока ещё ноги ходят...😉

Миша Zvo

Купите другой телефон,у вас не держит программа.

Ев
Евгения

Норм телефон...не у меня одной проблема

Вл
Владимир

да яндекс гавно по сравнению с другими сетями..

Ботzман Барисыч

нормально показывает..ты видимо в Антарктиде..

Ев
Евгения

Все исправилось у меня. Системная ошибка была..

Св
Светлана_Светлана

Я на гугле , Яндекс у нас фсбшные придворные

Ев
Евгения

Свет скиньте ссылку на свое приложение

Св
Светлана_Светлана

Там ссылки нет, это встроено в телефон

Ди
Диана

у меня идеально! Прямо палочка-выручалочка!

Ас
Асечка

Самое тупое приложение вечно водит кругами

Галина Д

Работает хорошо. Езжу много, всегда с ним

Сергей Остёрский

Именно так. Не продвинутый я. И регистратора у меня нет.

Галина Д

Просто не представляешь, как удобно с навигатором

Сергей Остёрский

Поверни направо, поверни налево? Ну, да.

Галина Д

В чужом городе очень помогает доехать по адресу

Сергей Остёрский

Верю... только далеко я езжу раз в год по маршруту Киев- Одесса.

Константин Рыжов

А на месте,, что показывает??????????????

Константин Рыжов

Согласен полностью, но не все мужики одинаковы, как впрочем и противоположная сторона...

Ев
Евгения

Ну да..от человека зависит..при чем испытания которые преподносит нам жизнь тоже на всех по разному влияет..кто то злым становиться...кто то закаляется и остаётся человеком.

Константин Рыжов

Лучше человеком, согласен...

Ев
Евгения

Хорошо хоть они реально есть..😊👍

Константин Рыжов

Понятно, это Вам поговорить ни о чем....

Константин Саратовцев

Только что проверил. ВСЁ работает.

С К.

А моего дома в Яндексе нет. Я в шоке просто. Как они все это делают не точно?

Константин Саратовцев

Яндекс спутник? Странно! Там три варианта просмотра, графический, спутник, и спутник со всеми значками, магазинов, номеров домов, даже мусорных баков.

Константин Саратовцев

Евгения, а что было? Просто переустановила? Да тут еще и Света жалуется из Ставрополя.

Константин Саратовцев

Ууууу! Эт-то серьезно! Кто же виноват, техника или сайт? Думаю техника.

Константин Саратовцев

Что за человек ЖЕНЩИНА!!! Никогда попросту и прямо не ответит.

Сам Андерс'н

Зачем тебе ещё там скорость?

Ев
Евгения

Так...хватит меня путать😊..сейчас мозги уже отключила😜

Сам Андерс'н

Как ты рулишь, не понимаю...

Сам Андерс'н

Посмотрел бы я на твои приборы!)))

Сам Андерс'н

Завтра стартер подведёт! 😂

Сам Андерс'н

Яндекс подводит, а стартер нет?))

Борислав Громов

Старое устройство не тянет

Ев
Евгения

Нормальное у меня устройство

Борислав Громов

Действительно странно что виснет

Сергей Дёмшин

Вылетает.. Не знаю почему

Ев
Евгения

Скорость показывает с какой едешь?. У меня нет

Сергей Дёмшин

Гугл попробуйте.. Или перезагрузить телефон полностью и снова Яндекс... А вообще этих навигаторов полно... Только, если честно, лень перезагружать...

Екатерина

не люблю этот навигатор

Екатерина

🖼 я дружна с этим приложением)))

Екатерина

))) может я и ошибаюсь...

Альберт Фаткуллин

А в машине спидометр?

Альберт Фаткуллин

Я заметил, что на яндекс- навигаторе скоромть на 5 км меньше, чем на одометре

Ев
Евгения

У меня хоть бы это показывал

Ев
Евгения

Ты можешь коверкать как тебе хочется...что есть то есть и мне глубоко наплевать кому нравится или нет...вот абсолютно параллельно...сам то на чем ездишь?

Ви
Виктор

на машине, конечно, а не на ведре с гайками

Ку
Кукулькан

Зачем Вам скорость?

Ев
Евгения

Ну как вот стоит знак 90 еду уверенно 109...не нарушаю...или знак 110 значит легко 129..
Ну или знак не увидел...а в приложении все есть..чуть задумался..он тебе уже крякает..отпускаешь газ...и ок

Ев
Евгения

Вижу..но так мне спокойней...в смысле приложение

Злобный Эльф

Я с ним поругался

Злобный Эльф

Он выдаёт скорость не корректно) км на 3-5 выше, того что едешь

Ев
Евгения

Ни разу не попадала....стоит допустим камера на 110 еду 129....и норм

Злобный Эльф

А я попадал, прилетали письмаисчасоья

Ев
Евгения

Ага летел небось на мотике своем волосы назад..и на спидометр не смотрел🤭🤣

Ал
Александр

у меня чики пуки

Надежда

У меня велик

Ев
Евгения

👍 ну на велике на дачу за 260 км не накатаешь

Надежда

Слишком далеко дача у Вас-Стоит ли этого _дача

Ев
Евгения

Да стоит...дом в селе там все родственники живут. Участок 50 соток дом 220 м2, коммуникации все в доме есть..газ вода канализация...село большое все есть..на пенсию перееду туда...что Москвой дышать что ли буду?