Legião Dos Sábios

Самый надежный способ лишить себя полового либидо - это задаться вопросом о смысле жизни, игнорируя тем самым все инстинкты, которыми наделила нас Природа. Таким образом, если парню нравится девушка, он НЕ думать должен, а должен подчиниться воле уже проверенной самой Эволюцией инстинктам, тогда как девушка должна реализовать свою миссию материнства.

Ответы
Александр Игрицкий

Ни в коем случае!!! Нужно обязательно год-два провести в библиотеках, изучая теоретическую сторону вопроса. И только потом... И то очень медленно... очень!

Александр Игрицкий

Плеханов Г.В. История русской общественной мысли. Том II. и PCT, Spin and Statistics, and All That Raymond F. Streater, Arthur S. Wightman

Legião Dos Sábios

И все?

Александр Игрицкий

Ага. И всё. Георгия Валентиновича для души, а вторую книгу можно изучать всю жизнь. Чем я и хочу заняться. Вместо баб'с.

Legião Dos Sábios

Мне думается вы в своих предпочтениях все-таки человек прямолинейный. Если ваша отношение к женщинам идеологично, то здесь нет ничего крамольного.

Александр Игрицкий

Зря Вы себя утруждаете думаниями. Вот я, например. никогда ни о чём не думаю. Даже когда якобы читаю. Для меня верхом крамолы является вера в Бога. Все остальное простительно.

Любовь Шашенкова

А это уже слишком примитивно... Должны быть хоть общие интересы... Хотя, вторая волна, секс и рок-н-ролл!

Legião Dos Sábios

лирика и политика - это концентрированное выражение наших инстинктов

Любовь Шашенкова

Что-то вторгается, а что-то ускользает...

Анна

Смысл жизни и с хорошим либидо можно искать.

Анна

Смешно,согласна)))

Legião Dos Sábios

Да, да, да...)))

Алла Аа

И все это совершать нужно в законном браке.

Legião Dos Sábios

сейчас необязательно

Алла Аа

Очень желательно. Нравственность хромает. Сплошная Санта-Барбара.

Гульнара Гульнара

а зачем лишать себя полового либидо?

Legião Dos Sábios

Гульнара, а кто говорит, что надо?

Гульнара Гульнара

ну вы же пишите про надежный способ

Legião Dos Sábios

А вы типа прикидываетесь тупой дурой.... понятно.

Гульнара Гульнара

ну так может я тупая дура и есть

Оленка

Завернул

Legião Dos Sábios

Можно и развернуть, но получится много слов.

Оленка

Вроде и так немало☺

Legião Dos Sábios

Это я сократил несколько фрейдовских книг объемом в 5000 страниц.

Оленка

Круто

Legião Dos Sábios

У меня хобби - сокращать объемы книг до афоризма.

Оленка

Это здорово