Екатерина. Спб

Нет человека, который не имел бы проблем. Многие переносят нападки со стороны недоброжелателей. Почему люди так остро реагируют на это?

Ответы
Остап Бендер

Нашт недоброжелатели исключительно оккупанты российские. Мы украинцы не остро их переносим. Один выстрел из гранатомета без суда и следствия все решает. В пределах Харькова никакой рашистской твари не появится, это гарантируют ЗСУ

На
Наталия

А может быть эти люди воспринимают других людей недоброжелателями, только потому, что у них другое мнение?

Екатерина. Спб

Это тоже было бы нормально. Но зачем нападать, выражать гнев, ярость?

На
Наталия

У каждого разный характер и темперамент, да и воспитание имеет огромное значение.

Екатерина. Спб

Это,да! К тому же обнаружилась у многих склонность ко злу. С добром стало совсем плохо

Ма
Марк

Не стоит путать здоровые замечания,от злостных атак...Критику стоит воспринимать.

Екатерина. Спб

Но когда агрессия и напитки, это совсем не здоровое замечание.

Ма
Марк

Ну,конечно,о чём можно говорить с варварами!

Ольга Чернышева

На что реагируют остро? На нападки?

Екатерина. Спб

Да. Это на основании речи бр...

Ольга Чернышева

Если кто-то остро реагирует на нападки со стороны недоброжелателей, то, скорее всего, такой человек не умеет владеть собой, не умеет контролировать свои чувства, эмоции, свои желания. Значит, надо развивать терпение и самообладание.

Марго Беккер

Родаки соученики притесняли

Al
Ali

По неопытности, матушка

Екатерина. Спб

Полагаются на себя, а не на того, кто действительно, может защитить.

Al
Ali

это с одной, а с другой…От человека зависит только желание, но не действие

Екатерина. Спб

..и действия тоже. "У страха глаза велики", потому некоторые поддаются

Максим Jw

Эмоции - они такие 🙂

Екатерина. Спб

Да-да. И все потому, что нет внутренней защищённости, а значит нет мира с Б. Он даёт духовную защиту. Согласен?😁

Максим Jw

Даёт 🙂