Николай Сапелкин

скоро еще на 8 процентов цены поднимут на горючку!

Ответы
Люси Марево

Продавай, однако, свой макет то....А то и на одну заправку керосина не хватит..., или ты чем макет свой заправляешь? Ну, да....ослиная моча держится в цене....Так что - не кипишуй!))))))))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

Свой макет, данный чел заправляет патриотизмом, а вам бы патриотам все продать, а потом стучать себя в грудь и кричать-"Таку страну продали"....Ты уж Люси линию партии даже в шутках попридерживай. Шутки разные бывают-возьмут и тебя вместе с макетом продадут, что б ослиной мочой не заправлять...

Люси Марево

Сгинь, гидра империСтичСкая. Всё равно я тебя не лублю...)))))))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

Люси, любовь патриота идиота-это гремучая,ядовитая смесь....Царя залюбили, СССР залюбили...вы уж избавьте меня от своей любви...

Стас Васильев

на коммуналку, продукты и тд. Скоро налог на секс и воздух сделают...Вот я в стране своей великой вообще ни чему не удивляюсь. Скоро богатые станут ещё богаче как и бедные бедней...и тд...

Стас Васильев

на письку чип поставят и пипец, с каждой палоньки налог в казну))))

Николай Сапелкин

Видно у Путина с Медведем крышу сорвало или Ваши фантазии

Стас Васильев

мои фантазии вреда людям не причиняют, а вот их фантазии!!!

Николай Сапелкин

Вот,Мы попали ,но придуем как обманывать,Мы же Русские

Стас Васильев

Есть Хороший такой писатель Лёва Гумелёв с его теорией пассионарности....Мы Русские)))

Абдулла Темирбулатов

наоборот,должен падать , потому что , баррель рухнул в цене,Хотя ,потери можно компенсировать ,поднятием цен,на горючку.)))))))))))))))))))))

Геннадий Иванов

Да пора вдвое поднять!Задолбали пробки жоповозок.Все ноют...а сраки возят свои от дома до офисов

Геннадий Иванов

Пусть заправляются в кредит!)))

Геннадий Иванов

Конечно сарказм...Пробки достали...особенно час пик.. Каждый второй один в машине задницу свою везёт с офиса иль ларька старого...Весь день шмыгают туда сюда...Когда и кто работает в стране...Хрен знает.

Николай Сапелкин

Приежай ко Мне в деревню и пробки пропадут

Геннадий Иванов

)))Пусть понаехавшие с деревень возвращаются!)Да я и так большее время на даче нахожусь)

Геннадий Иванов

А дом в городе быдлу с деревень подарить?)))

Лида Бавинова

столько пережили ....и это переживём...велосипед победит..😉 🍹 😅 😅 😅

Николай Сапелкин

😂 опять крутить,а хочется жать

Лида Бавинова

здоровее - надёжнее - экономичнее и даже после похмелья СВОБОДА словом ..😉 😅 😅 😅

Николай Сапелкин

разбавлять надо и придется

Татьяна Букина

Будем меньше ездить. Платить будем больше за все.Никакое повышение не поможет по выплатам.

Анатолий Валюх

А почему бы и нет ! Жить то красиво хочется, да и вторая комната ещё не набита деньгами!

Анатолий Валюх

Это не мне, это тем кто сидит высоко! Во Владике министра взяли так денег набрали 5 Уазиков, комната была заставлена мешками и ящиками с деньгами.

Галина Лукьянова

Ох Николай вот это самое страшное про бензин. Ведь Ваш вид транспорта на нём работает?

Анна Ромашко

На всё поднимают цены. То ли ещё будет. А народ потихоньку начинает пробуждаться.

Анна Ромашко

Уже люди пишут многие, и в открытую. Я не первый день в интернете. Я общаюсь с такими людьми. Которые готовы идти с народом. Как пишут. Только стоит типа начать. Как присоединятся. Но наша власть сама провоцирует на это. Им нужно своё наворованное как то списать. Только на войну. Иначе никак. Придётся отвечать. А война всё спишет как говорится.

Анна Ромашко

Зная этих людей. Я верю. Но как оно будет проходить. Пока не знаю. А ддя этого нужно каждому знать что он хочет в этой жизни. Быть свободным. Или быдлом.

Светлана Михайлина

Да что нам 8 % ? За месяц вон на 5 рублей и ничего-катаемся, цены вот только растут

Николай Сапелкин

У Вас хоть работу найти можно

Светлана Михайлина

Мне уже нет-стара Но у нас и штрафы больше😃

Светлана Михайлина

Ну парковка в неположенном месте у нас гораздо дороже,чем во стране, у нас и в Москве

Николай Сапелкин

пешком ходите на общественном транспорте ездите на метро

Светлана Михайлина

Ха ха, общественный транспорт ко мне не ходит-увы.😃

Людмила Тактуева

На хлеб на 12 процентов поднимают..., а о" горючке" и говорить не приходится...

Людмила Тактуева

Да...Николай! Вот такая у нас страна - Россия!!! И... как же я ее люблю...

Алла Огрызько

это что, вчера пришла в 5-ку, колбаса из курятины 600 руб кг, из мяса 1000 руб кг

Людмила Козина ( Агеева )

А машин,все больше и больше,отвыкли на велосипедах!🤔🤔😀

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что делать... 😞
Нефтепром всегда был дотационным в стране!

Ви
Виталий

А почему Лукашенко запретил поднимать цены на горючку?

Ви
Виталий

Зато евро их в четыре раза дороже..вот и подсчитай..

Ви
Виталий

Сделай соотношение..Извини..не в четыре , а в 75 раз...

Николай Сапелкин

у Меня с арифметикой плохо

Ви
Виталий

Да и ладно..все равно ничего не изменим)))😁

Николай Сапелкин

это точно,но пар выходит,а злость на них остается

Владимир Кручинин

Пешком ходить полезно... Да и экология лучше будет

Юрий Ерилов

И не только на горючку... У нас цены полезли вверх!

Юрий Ерилов

А причём здесь радиохулиган? На фото 1957 год, всесоюзные соревнования "Полевой день" А с помощью этого приёмника слушал первый ИСЗ!

Юрий Ерилов

Да ну... Если сам делал аппаратуру, тоже хорошо... Кто чем занимался...

Александр Чайка

у меня нет машины и не будет.Как ни будь проживу.

Николай Сапелкин

а кушаете с луны привозят?

Александр Чайка

Я и думаю.Но логика другая

Виктор Оборин

БЛАГОДАРНЫЙ НАРОД БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ЭТО....))

Виктор Оборин

ТО ЧТО ПОДОРОЖАЕТ - ВЕРЮ, ОСТАЛЬНОЕ СТЁБ.

Николай Сапелкин

Вы можете сказать сколько будет цена на горючку в 2019 году?

Виктор Оборин

Я НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ..........

Николай Сапелкин

хотя бы свое мнение высказать тогда

Виктор Оборин

ВЫ ЖЕ САМИ СКАЗАЛИ - НА 8 ПРОЦЕНТОВ.

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.............

Галина Коровина

Скоро буханка хлеба будет стоить полтысячи.