Любовь Шашенкова

Дорогие "Обсуждайцы"! Почему бы не задавать только существенные текстовые вопросы, вместо того, чтобы слать сюда всякие муз. и фото. скачки с других ресурсов? Для этого другие и существуют...

Ответы · страница 2
Алексей Панкратов

пожалуйста..будте..немного..по..проще..в..выражениях..вас..не..каждый..сможет..понять

Variant0404@gmail.com Доманский

Так и агентства знакомств т.ж.с., но их почему-то Вы убрать не предлагаете однако

Любовь Шашенкова

Так давайте знакомиться, общаться... но не подсовывайте мне "котиков" с других сайтов, от такого и так уже голова пухнет...

Елена Ларина

Так для этого ум нужен. Ну, хоть чуть-чуть. А славы так хочется! Ну, хоть такой!

Любовь Шашенкова

Если на ваш вопрос откликнулись? Или клип посмотрели? я же НЕ ПРОТИВ, чтобы свое размещать, и СВОИХ котиков и собачек, я против перекачивания сюда с других ресурсов всякой фигни, на которую тратишь время, а видела до этого уже ....раз 100.

Елена Ларина

Честно говоря, я ПРОТИВ своих кошечек и собачек - здесь не птичий рынок. Это совсем другой "ресурс". А если ближе к телу, так что Вам не понравилось в моём ответе?

Любовь Шашенкова

Так наоборот, иначе я бы не отвечала... Я немного про "славу" не поняла сначала... Но я, действительно, не против "авторских", я против перепечаток

Виктор Б

Увы, Обсуждайка - не Дума, где всё по регламенту, что свыше опустят! 🙂

Любовь Шашенкова

Нет, конечно, да и я не ожидала, что моя скромная просьба, относящаяся к друзьям, чьи вопросы я всегда просматриваю, заденет столько пользователей...

Константин Румянцев

Верно говоришь,но тут всяких хватает.............................................👨‍💼

Ismayil Hesenov

надо расляблять.всегда мы думаем денги и работу чтобы не потерям жизни

Дж
Джа

деревня в человеке не истребимаа......везде создадут колхозоклассников

Любовь Шашенкова

Нет, бывают хорошие посты, я только против перепостов с других...

Владимир Зайцев

умница, только не хочешь принять. ищи, где нравится, но вряд ли найдёшь

Владимир Зайцев

для чего тогда спрашивать? СПАСЕНИЕ - слышала такое?

Любовь Шашенкова

У меня нет зла и никому не желаю...

Владимир Зайцев

слепой, значит, ты человек

Любовь Шашенкова

Да, без очков не могу ничего делать... но я действительно никому не желаю зла...

Владимир Зайцев

мы пытаемся, а сделать ничего не можем (нет веры)

Alexander Rusetsky

Полностью согласен...Но, от этого "мусора" к сожалению не избавиться!

Любовь Шашенкова

Почему, можно что-то свое....

Лариса

Бесят ещё темы про люббоффь. Мусолят, мусолят... Затаскали уже слово!

Малина Вареньевна

одно другому не мешает))) листайте и найдете для себя интересное))

Любовь Шашенкова

В принципе, не имею злого умысла... но предпочитаю авторское вместо перепостов... :0)

Малина Вареньевна

я просто пропускаю замыленные цитаты.... Но иногда бывают интересные)))

Любовь Шашенкова

Мне тоже нравится этот сайт именно пожтому

Тамази Хуцишвили

Вопросы один гениальные другого в кавычках ,где их откавыривают?

Любовь Шашенкова

Тупо в интернете на других сайтах...

Тамази Хуцишвили

Интересно какого ответа ожидают задавая такие вопросы , абы что и с боку бантик

Любовь Шашенкова

Обычно так 👍 или наоборот....

Татьяна

Еще одна ....будем сюда сливать всё, что посчитаем нужным@@@!!

Любовь Шашенкова

Так сливайте! Унитаза не жалко?

Ми
Миха

а что Вам мешает пройти мимо тех которые Вам не интересны

Людмила Лемешева.

Сайт всё предусматривает, что не надо модераторы убирут.

Любовь Шашенкова

Ну, это там совсем хамские сообщения... Мой-то "крик" в пустыне - не делать сороковой перепост како-го-нибудь котика, которого уже по усам узнаешь... При этом совершенно не против, когда люди публикуют свое творчество, всегда с удовольствием читаю и сотрю.

Людмила Лемешева.

Главное здесь, не надо провоцировать людей.здесь разный контенгент, как то так.

Людмила Лемешева.

Умница.👌 ☝️

Дядя Миша

На существенные вопросы - несущественные ответы бывают.

Люби Мое Творение

Возможностей должно быть больше, как и на других сайтах

Я Пришла

что у вас называется "существенные текстовые вопросы"?

Любовь Шашенкова

Все, кроме перепостов с других сайтов

Любовь Шашенкова

Если есть хоть какая-то мысль, а не 40-й перепост "котика", от которых уже в глазах рябит...

Виктор Киселев

Обсуждать можно все и муз и фото и скачки, почему нет!?

Любовь Шашенкова

Да я не против! Я против бессмысленного тиражирования всяких "котиков" с других сайтов...

Михаил Кондюрин

Люди так хотят! И ради Бога, что это пока не запретили.