Vicrus

На сколько правдивым можно считать высказывание, что женщина может хранить верность в двух случаях, в одном когда считает что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все же все мужчины одинаковы?)) ☝️ 😌

Ответы
Ви
Виолета

Когда женщина влюблена и считает ,что её мужчина ни на кого не похож ,она будет хранить верность, но как только мужчина даёт ей понять ,что он такой же как все- похотливый кабель. Верности приходит конец. Женщина ощущает себя преданной и ненужной. Почему? Потому что ей хочется быть для кого то нужной и желанной. И в собственых глазах она должна самоутвердиться. Вот и происходит измена. Ну это моё мнение.

Валерыч Valerich

посмотрите фильм (Люби меня нежно). там об этом.

Ви
Виолета

Валера а что там?

Валерыч Valerich

Лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать. Красивый фильм, мне его тоже посоветовали

Ви
Виолета

Я посмотрю.

Татьяна

Ну как это сказать...вот мой муж идеальный . Другие мужчины даже в сравнение не идут...я его люблю и не понимаю как ему изменить можно...я знаю что и он такого же мнения...

Vicrus

Это же очень хорошо )))

Денис Подземельнов

изменяют от обиды или не достатка внимания

Люси Марево

Женщина может хранить верность в двух случаях: когда боится чего то потерять.... или когда терять уже нечего!!!))))))🤣 🤣 🤣 А...мужик здесь не при чём))))😉

Люси Марево

Женщина может хранить верность в двух случаях: когда боится чего то потерять.... или когда терять уже нечего!!!))))))🤣 🤣 🤣А мужик здесь не при чём))))😉

Vicrus

👌 😄 😆

Люси Марево

Женщина может хранить верность в двух случаях: когда боится чего то потерять.... или когда терять уже нечего!!!))))))🤣 🤣 🤣А мужик здесь не при чём))))😉

Vicrus

👌 🤣

Люси Марево

Женщина может хранить верность в двух случаях: когда боится чего то потерять.... или когда терять уже нечего!!!))))))🤣 🤣 🤣А мужик здесь не при чём))))😉

Cергей Плотников

Ни в одном из описанных случаев.Единственно если по настоящему любит, и боится как то аскорбить и потерять любимого.

Марина

На все 100%)) Ибо сначала женщина уверена в первом варианте, а со временем плавно принимает второй - и снова уверена))))

Vicrus

🙄

Марина

Задумались?))

Vicrus

Все очевидно ..))

Марина

☺️

Vicrus

😘

Марина

Ай. ой.)))

Vicrus

☺️

Анна

думаю правдиво. Правда так же это относиться и к мужчинам. В первом случае любит, во втором наличие мужчины статус))

Vicrus

👍 😉

Ирина

Она хранит верность в случае если любит мужчину, потому что нет желания изменять любимому с кем то не любимым.

Наталья Шестакова

Женщина может хранить верность до тех пор, пока она сама этого хочет. И все. Без сравнений и утверждений.

Vicrus

Все это относительно ..))

Наталья Шестакова

Это мое мнение. Может оно субъективно.

Vicrus

Вполне)) 😁

Ма
Майра

Еще вставая с постели чтобы не было мерзко смотреть на себя в зеркало.и не мучаться мыслью что ты б....ь

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!!!У меня верность была только к мужу с которым я была счастлива всю жизнь

Лилия Порывкина

врут всё про женщин...сказочники,женщина хранит верность тому мужчине которого любит

Vicrus

👍 😯

Елена Щупак

Мужчины и не похожи и одинаковы, не все жёны изменяют, во всяком случае физически...

Vicrus

👍 😌

Никифоров Валерий

Вы правы . не все . так же как и мужчины

Tu
Tutby

женщина хранит верность, когда любит и с сильно развитым чувством долга и совести.

Vicrus

👌 😌

Alexandra Skalozubova

Верность в том случаи когда своим предательством не хочешь унизить партнера

Vicrus

👍 😙

Марина Цитко

Я не считаю , что все одинаковы. Все разные. И мужчины и женщины.Не ответила?

Марфа Захарова

Женщина хранит верность любимому мужчине или тому, кто подарил ей крылья..

Vicrus

😲 👌 😃

Ви
Виолета

Красиво сказанно!

Марфа Захарова

Благодарю, Виолета. Когда наслаждаешь.. зачем прерываться..))

Людмила

Женщина может хранить верность в том случае если семья для нее это все !!!!

Vicrus

👍 😌

Людмила

👌

Vicrus

✌️ 😉