Ирина

А вы знаете, что если в руках у женщины скалка, совсем не обязательно на ужин будут пирожки?

Ответы · страница 3
Максим Севера

ЕСЛИ У НЕГО В РУКЕ СКОВОРОДА........... ПИРОЖКОВ ТОЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

А если у мужчины эрекция, то возможно она не для вас предназначена!

Ринат Мухамадьяров

Беда....уже скалками пользоваться начали,от отсутствия мужиков....

Ирина

У каждого свой опыт 😉

Ринат Мухамадьяров

Естественно....Вы же о себе писали.

Ирина

Вы считаете, что всё о себе пишут? А я думала отвечают о себе!

Ринат Мухамадьяров

Вопросы задают обычно исходя из собственного опыта

Ирина

Когда рассказывают анекдот, то причём здесь собственный опыт? Зачем рыться в юморе и искать подвох? Можно просто улыбнуться 😊

Елена

даже рекомендуют три скалки---от пьянства,! от блуда1 от склероза..

Даниил Галицкий

А знаете если муж ведёт вас на речку,вы не обязательно вернётесь?

Ва
Валерий

..и всё что у неё в руках, совсем необязательно что по назначению))

Кирилл Разин

Скалка... Ну на выбор кутабы пирог или лаваш. тут много вариантов.

Станислав

А в обратку схлопотать этой скалкой? Борзограф не зашкаливает?

Gemello

А ты "добрая" однако ,как сам вопрос ...точно по ходу москвичка !

Gemello

А ! Понял ! Зто ты из того Крыма , который то ли российский , то ли украинский ..Я как бы тоже недалеко от тебя ...

Ирина

Нет, я из российского Крыма!

Gemello

Пусть будет так ...лишь бы человек был хороший ...вернее женщина , а всё остальное уже нюансы !

Александр Стариков

Ага,пельмени ещё могут быть,ну или лепёшка с чесноком и сыром

Виктор Владимирцев

И верно! С помощью скалки много вкусняшек можно приготовить.

Константин Бичурин

мне прилетало сковородкой от бывшей благо алюминиевая была

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Аскар Мыханшаев

может пельмени или вареники или вообще по лбу мне ударит😂

Аскар Мыханшаев

вы не агрессивны это радует

Яков С

ну если скалка то вариант б. получу по голове. или еще где то

Алексей Переверзев

А вы знаете,что если муж пришёл домой,то не перепутал адрес?

Ал
Александр

А если у меня полено в руке,я не печь топить собрался!😆

Кучуков Виктор

Неужели морщины будет разглаживать, молодеть???😁😅

Sh. S.

А в другой руке сковородка. Щит и меч. Служить и защищать...

Андрей Берзенин

Зачем ей скалка??? Она чудесно бьёт как уширо, так и шуто))))