=)

Девочки наверно пьют на 8 марта попадаться в темноте им сейчас азартно.😀

Ответы
Максим Jw

Сегодня праздник у девчат! Сегодня будет пьянство. И щеки девушек горят, С утра горят румянцем! Пришли девчонки, стоят в сторонке, Подарки в руках теребят... Потому что на эти подарки Вся зарплата ушла у ребят!

Га
Галина

приехали семьи сыновей с детьми, оба непьющие.Ну и нам пришлось сухой праздник провести.Даже без шампанского.

=)

ну и хорошо 😎

Га
Галина

я тоже так думаю.подарки получмла. цветы тоже и хахаха на шампанском сэкономила.

=)

и тонус не уйдет

Га
Галина

точно.

=)

😘

Сергей Комитетский

Монашку изнасиловали трое . Она поправляет одежду и говорит . Спасибо Господи . До сыта и без греха 🤣

Неукротимая Королева

И попадаться им сейчас в темноте опасно. Особенно если ты идёшь один, а их несколько.

=)

😂

Неукротимая Королева

И все хана придёт.

=)

🤪

Неукротимая Королева

И проситься отпустите у меня жена дома я вообще в магазин за молоком и хлебушком ходил и ни кого не трогал. Уже будет поздно.

=)

🤣да

Татьяна

пьют, только на улицу не собираются, так что не ссыте по улице спокойно ходите

Татьяна

просто там Я

=)

а ты что опасна?😉🌹

Татьяна

ещё как

=)

😉🌹☺️а я не боюсь. богиня

Татьяна

Ладно, выдохни

Ольга

По ночам не "шаримся" пьем только днем....😜

Людмила Фризен

Мы- мирные люди.Но! НАШ БРОНЕПОЕЗД....😁

Сергей Остёрский

Если бы на запасном стоял...

Людмила Фризен

😁надвигается неотвратимо?

Сергей Остёрский

Уже, с 2014 года...

Людмила Фризен

А НА ТЕБЯ С КАКОГО ГОДА?🤣

Сергей Остёрский

Тоже с 2014. Все мы это ощутили...

Са
Сара

Никто уже не пьёт,, забыли о празднике

Ве
Вера_Вечная...

Каждый думает...как думает...

Марина

растерзают

=)

🤪

Ел
Елена

Да.

=)

☺️

Юл
Юлиана

🥂

=)

😁💋