Мудрый Сов

Когда в России ещё не было календарей,то люди определяли время года по "оливье"..Если он был с майонезом-значит зима...Если с квасом-значит лето..))А вы как определяете время года ?..😁

Ответы
Пётр Ермаков

По дворникам: если с метлой - значит лето, если в валенках и с лопатой гребёт снег - значит зима...

Ирина А.

Если на природе пиво замерзает в стакане, то это зима, если нет, то лето😂

Мудрый Сов

тоже вариант..))😉

Савооф

я определяю по любви

Се
Сергей

По алкоголю. Если пива хочется, значит лето, если водки, с мороза - зима.😃

Татьяна И.

Зима - мандарины...
Лето - клубника...
😊

Мудрый Сов

осень -желуди,весна-хренушки..))

Татьяна И.

межсезонье - фигушки.)))

Ольга

С квасом - это окрошка.

Мудрый Сов

вот те раз...а я то думал что просто летний оливье..вот я бестолковый какоооой..))

Ольга

Точно... бестолочь..😉

Мудрый Сов

ага..я знаю..))

Ольга

А откуда коту знать про оливье и пр.. коту мясо подавай.😉

Мудрый Сов

А я не из тех котов которые по подвалам и по деревьям лазят..))Я КотиК домашний..к вкусностям приученный..сметанкой вскормленный..))😊

Ольга

у бабули в деревне небось кормили своей, домашней сметанкой.

Мудрый Сов

А ТО..))😊

М Я

по вашему вопросу

Эл
Эльвира

😄