Саша Солдат

🖼их,что в "золотой" речке,выращивают?😳

Ответы
Алина N

🤦‍♀️когда я вижу такие цены, я обычно спрашиваю: - Акции нефтяной компании в подарок?😂 однажды такой вопрос задала провизору в аптеке, когда она озвучила цену на эргоферон в период коронабесия. Она сначала не поняла, потом обиделась.

Саша Солдат

На правду,обижаются

Евгений Антонюк

ага, их выращивают жирными, подкармливают, а это дорогого стоит, 🙂 а еще домашняя обстановка ... обеспечена ракам

Леди Мила

🤷‍♀️товар стоит столько, сколько за него платят... Раз назначают такую цену - значит покупают

Саша Солдат

Хорошо

Yury Panteleev

Да лан , бро, я тут недавно белые соленые грузди на рынке( ну очень захотелось) по 1800 руб купил....

Саша Солдат

Какой объем?)

Yury Panteleev

1 кг, причем в купленной посудине - треть - рассол.

Саша Солдат

Да уж...у нас за 500 стоят у бабулек

Yury Panteleev

Не не понимаешь. Это бочечные. Такие я ел 30 лет назад во Владивостоке- первые плоды кооперативных магазинов

Саша Солдат

Я понял.Спасибо за ответ,Юрий🤝

Сергей Пучков

ну никто не заставляет их покупать!ищите дешевле!а 50 рублевое пиво в баре по 350 р-это нормально?

Господин Евгений Vирт

Сущий а Ти сама папробуй их паймать. Они суки все палцы мне оттдовили клешнями своими😭

Сергей Иванов

Лет 50 назад раки продавались на каждом рынке. Рубль за кг вроде бы. Если не меньше.

Саша Солдат

Понятно))

Вадим Иванов

Раки живут в ЧИСТОЙ РЕЧКЕ, а таких все меньше и меньше, раков тоже.

Андрей Крамер

нет это просто их цена така,а вы знаете сколько стоит корюшка

Саша Солдат

От 600р

Андрей Крамер

но вот и весь ответ, а я достал в прошлом году по 30 рублей

Саша Солдат

Хорошо

Андрей Крамер

я просто купил косынку в магазине и пошел на речку и наловил и мене корюшка вышла по 30 рублей за кг

Дмитрий Аверьянов

Не. В золотом холодильнике хранят на платиновых полочках

Фенька *****

Это ж в кафе.. Но они живьём дорогие тем более крупные..

Nekto Imiarekoff

Просто мало мест осталось где их наловить можно )))

Владимир

К сожалению почти ! Главный поставщик Армения...😂

Игорь Николаевич.

Их реально пасут! А у пастухов зарплата большая.

Роман Смирнов

в огороде в деревне я мог словить пару раков

Татьяна Александровна

Да 🤣 по этому они красные еще при жизни 🤣

На
Наталия

В чистой речке, раки живут в чистой воде.

Се
Семён

То не раки, то рачка - по пятаку кулёк...😁

Alisa Warshavsky

А чего они такие мелкие, как китайские?

Саша Солдат

Не знаю...🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Ну совсем не похожи на русских раков!...

Саша Солдат

Да и жутко дорогие

Alisa Warshavsky

Китай проказничает!...

Саша Солдат

Да уж

Елена Сергеевна

Действительно, совсем уже тронулись...

Саша Солдат

Да уж