Ол
Олег

Первые упоминания славян в западных и восточных источниках относятся к 5-6 вв археологические данные тн киевская археологическая культура датируются 2-4 вв.Русский этнос сложился вообще только к 12 веку.Никаких вменяемых данных о более раннем происхождннии славян наука не знает.Россказни о том что русские появились 26 тысяч или даже 100 тыс лет назад и обладали ракетными технологиями и за одно написали веды ,из области психиатрии.Я надеюсь понятно изложил?

Ответы
Aлександр Кузьмин

берём карты гугла и смотрим ВНИМАТЕЛЬНО ! понимаю , часов 100 уйдёт на РФ . ВСЯ СТРАНА покрыта воронками от ядерных ударов ! . . . но это про 2-4 век . . . А теперь про сладкое ! Может знаток истории расскажет собравшимся про потоп 20ого века ! А то ведь я при встрече и ПОКАЗАТЬ чего могу. . . . . А до тех пор мамочка , кушайте рыбу и не делайте всей улице голову !

Ол
Олег

Вы у врача давно были какими воронками и почему от ядерных ударов где на картах это доксзано?Я ничего вам не расскажу о ваших бреднях обратитесь к своему доктору он специалист

Aлександр Кузьмин

Доктор за клавой и сидит ))) Найдите для образца пустыню Невада (она маленькая) посмотрите КАК выглядят следы . Потом обращайтесь . . . . Я так понял , что потоп ХХ вопросов не вызывает . . . А где доказано что в РФ есть лес ?😕

Ол
Олег

И что почему вы решили что в неваде следы от ядерных бомбордировок а скажем не от метеоритов или других космических тел?

Aлександр Кузьмин

Наверное вы правы ! США могли устроить свой ядерный полигон как раз в месте наибольшей метеоритной опасности . . . потом самим будет интересно - где тут чьи следы )) Дорогой не несите х. . . ерунды ! Инет провели , пальчиками тыкать научились - НУ ТАК ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ! а не выставляйте на всеобщее обозрение Широту своего кругозора !

Ол
Олег

Метеоритгая опасность меняется со временем когда то это место было опасным может миллион лет назад теперь нет в последние годы метеориты вообще редкость так что не проходит ваш аргумент

Aлександр Кузьмин

Просто посмотрите на неваду ! там всё красиво

Раиса Варавва

Но, попытаться то моно, однако. СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЁВНИМ И МУДРЫМ ПРЁДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЁМЛЁ НАШЁЙ!
СЛАВА ВСЁМ РОДАМ РАСЫ ВЁЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЁСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"однако😚 😗 😘 😙 🤗

Раиса Варавва

Да вы сё, однако. Иншвара!!!😚 😗 😙 🤗

Ол
Олег

Есть термин Ишвара владука бог,то что вы отмлюнили сейчас это называется слышал звон да не знает где он

Раиса Варавва

Да он то идёть звон оттуда, однако.😙 😙 😙 😙

Ол
Олег

Чушь безграмотная

Раиса Варавва

С кём повёдёшься, таким и станёшь, однако.😜 😝 😛 😜

Александр Кусакин

Понятно, но не правильно. То, что Вы написали не соответствует действительности. А что касается науки, то она не знает даже почему дует ветер, что такое гравитация, энергия и т.д.

Александр Кусакин

В ответ на Ваше пожелание - почитайте книги А. Каса, М. Кремо.

Ол
Олег

Я не читаю шарлатанов мне хватило Асов и ему подобных

Александр Кусакин

... и правильно, для здоровья вредно!

Ол
Олег

Вот именно для умственного здоровья вредно читать безумцев

Александр Кусакин

Так и не читайте их.

Ир
Ирина

Понятно.Мокши придумывают о себе разное. В искусстве фальсификации,лжи и агрессивности им нет равных

Фарит Рашитович

Это называется я прочитал в интернете одно мнение и оно меня удовлетворило.

Светлана Войцеховская

А у вас откуда такие большие ,чудовищные знания????

Ол
Олег

Из курса истории в школе и вузе и из спец литературы

Светлана Войцеховская

У меня другие знания, я тоже много чего читала.....Курс истории школьной и вуза-забудьте. Сейчас много новых открытий...

Ол
Олег

Читать надо ученных а не фэнтэзи тогда и знания будут научными а не бредовыми

Светлана Войцеховская

Над всяким ученым еще более продвинутые ученые стоят,новые методы исследования открывают......

Ол
Олег

Неправда есть мнение основанные на реальных данных о них я и веду речь а гипотезы в данном случае только гипотезы

Алексей Малахов

А веды кто написал?

Ол
Олег

Их никто не писал ,они передавались изустно в Индии,сами индуисты считают их вечными то есть никто не знает даты их написания

Алексей Малахов

Древнеиндийский и славянский имеет общие слова и грамматику.

Ол
Олег

Можете поверить мне на слово как раз в грамматике ничего общего нет в санскрите слоговое письмо у славян буквы,да есть некоторые общие схожие слова но это касается ко всем индоевропейским языкам и свидетельствует о том что санскрит был их основой а не наоборот

Алексей Малахов

Бквы у славян позднее. Кириллица.