▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Такое ощущение что стены моего дома сделаны из картона... слышно как ругаются соседи и даже как чихают))) а у вас так же?

Ответы · страница 2
Олег Романов

Пока не поставили пластиковые окна,донимал шум с улицы.

Игорь Жигалов

А уж когда любовью занимаются.весь дом до утра не спит.

Игорь Жигалов

Счастливая!У вас стены толще или спите крепче!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У нас все потихоньку наверное))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А вы советы даёте когда соседи этим заниматься? :O:-D

Игорь Жигалов

Это слишком личное.чтобы с советами влезать-я бы не прислушался

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да наверное и не до этого им в том момент чтобы что то слышать:-D:-D:-D

Игорь Жигалов

Полностью с вами согласен!Чем занимаетесь в такой противный мокрый день?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У нас он вовсе не противный и сухой даже))) фильм смотрю про трупы

Константин

Ночью. Когда все телевизоры у всех выключены. То да.

Елена М

еще хуже! Нескончаемый ремонт и звук перфоратора!

Катерина-Рина

во во и у меня такая-же проблема, все блин слышно

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да капец... сегодня с самого утра орать начали! И чего им не спится то?

Галина Зубок

У меня собственные стены, двери ,окна---красота.

Василий Гуринович

До соседа 20 метров и забор :DНичего не слышно 😄

Ar@mis Kuralessoff

Нее... У меня не слышно... Из фанеры наверное... 😄

Николаева Анна

Нет, у нас нормально, у нас дом старый 67 года

Александр

Если насверлить дырок то будет еще и видно

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я знаю как там было страшно! Пусть и не была сама на войне. Мне бабушка рассказывала. Она была уздницей. Да и многие фильмы показывали реальность и ужас того времени.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А давайте про что нибудь другое;-)

Александр

Вы удивитесь, узнав, что английское слово love, любовь, происходит от санскритского слова лобха; лобха значит "жадность". Может быть, только совпадением было то, что английское слово "любовь" выросло из санскритского корня, означающего "жадность", но у меня такое ощущение, что это не может быть просто совпадением. Наверное, за этим стоит нечто более таинственное, наверное, есть какая-то алхимическая причина. Фактически любовью становится усвоенная и "переваренная" жадность. Любовью становится именно жадность, лобха, хорошо переварившись.Любить значит делиться; быть жадным значит накапливать. Жадность только хочет и никогда не отдает, а любовь умеет только отдавать и ничего не просит взамен; она делится без условий. Может быть, есть какая-то алхимическая причина тому, что лобха становится любовью в английском языке. Лобха становится любовью в том, что касается внутренней алхимии.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот это даааа))) интересные доводы. Любовь не делится в том плане, что люди принадлежат только друг другу. И не потерпят присутствия кого то третьего. Не станут делить любимого ни с кем. Наверное так)

Александр

Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что прежде всего в ней нет никаких ожиданий. И нельзя удовлетворить ненастоящую любовь, потому что она укоренена в ожиданиях, и что бы ты ни сделал, этого всегда будет недостаточно. Если ожидания слишком велики, никто не сможет их удовлетворить. Таким образом, ненастоящая любовь всегда приносит разочарование, а настоящая любовь - осуществленность.

Оленька Оленька

нет слава богу! Видимо они не ругаются!)))

Ибрагим

бывает... когда скрипит кровать.............

Ирина Поздеева

Да... типовой проект восьмидесятых 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да и новые здания по моему не лучше)

Ирина Поздеева

Везде халтура за большие деньги

Татьяна Рогачева

Хоть и толстые, а кое-что слышно.... 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У нас как будто картонные)))) ужас дикий чем не так давно соседи занимались. Я чуть не поседела

Николай Верниковский

сплошная порн ография. щели кругом

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну ты даешь. И чего там интересного то? Голые тетки)))

Николай Верниковский

из анекдота. комиссия из ф

Николай Верниковский

из жэса по заявлению жильца о невозможности проживания. из окна ничего не видно. -А вы на шкаф залезьте, там тетки голые моются. хорошо видно.

Николай Верниковский

- Зяма, а кто это так кричит за стенкой? - Сара - Рожает? - Беременеет.

Николай Верниковский

Все они старые. Новые не интересные

Александр Марьин

мало занятий у ваших соседей)

Александр Марьин

ну,в общем,если сравнить с вашим списком-то да)))

Александр Марьин

делают ремонт, готовят еду, занимаются любовью,в конце концов)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну дааа... но лучше пусть чихают и ругаются чем всё остальное))))

Александр Марьин

почему же?)чёх и ругань менее приятны,чем запах свежего борща или стоны наслаждающейся дамы)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Всё остальное у нас и так есть))))

Александр Марьин

что то я вас не понял)лучше чех,а остальное у вас и так есть?это как?лично у вас?)

Александр Марьин

ну,я же не говорю,что это плохо)))

Николай Монаков

И кашляют, и разговаривают

Николай Монаков

Особенно когда дэбил над головою музыку слушает в 100 дицебел

Николай Монаков

А ведь мне ихнию квартиру давали , выпросил этажом ниже , знать бы сейчас над ними танцевал

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Всё что не делается, то к лучшему

Николай Монаков

Вот и сделал на свою голову

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Как метко подмечено то))))))

Vo
Voland

слышно как размножаются))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Нет, этого кстати не слышала

Vo
Voland

потому что я не ваш сосед))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

О как! Ну ка с этого места поподробнее))) вы чтоль стонете во время размножения))))

Виктор

у нас соседи не болеют 😄

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А у нас круглогодично)))) и так громко!

Валентин Фомин

и не только как чихают.

Валентин Фомин

все звуки которые мгут издавать люди