На
Надюфка

Почему дети не работают? У них столько энергии, и они расходуют ёё на какую-то фигню - типа беготня по кругу.

Ответы
Серый Странник

потому что это дети. у Детей должно быть детство, период становления, формирования личности, обретения базового опыта и пр. заставлять в 10-15 лет пахать это как-то очень по старо-колониальному. действительно, зачем мальчику 13 летнему играть в игры со сверсниками, познавать окружающий мир и наслаждаться жизнью, пока он может, когда есть прекрасная возможность запиаться в трубочисты и уже с юных ногтей зарабатывать себе рак от сажи и пепла, чистить трубы и заробатывать малую денежку, чистя трубы состоятельным гражданам

Cергей Заволжинский

что же ты хочешь Надюшка !!! дети есть дети им порезвиттся хочется !! и учти что у мужчин мозг растёт до 40 лет а девочки полностью сформированы к 20-ти годам !!! так что мужики до 40 лет ещё дети !!!!

Степан Чернышев

Вопрос конечно интересный, но если бы родители позволяли, они бы работали. Раньше работали: карьерами, разносчиками газет,обедов и т.д. .А сейчас детский труд запрещён.

Джамал Хамидов

Ну и тема сейчас половина взрослых не работают. Детей нелюбите. Значит в рабства их с молодую. А вы наверное за станком в заводе стоите сильно устаете вот и завидуете.

Джамал Хамидов

Что то улыбка у вас не привлекательная. Вы калек любите.

На
Надюфка

Ой ...вы О чем?

Джамал Хамидов

О вас мадмуазель о вас!!!

На
Надюфка

Любите хамить женщинам ?

Джамал Хамидов

Я нехамлю невкоем случае если я вас оскорбил искренне извеняюсь.

Сергей Крайник

На то они и дети чтоб не работать ,для этого есть родители !А дети должны учиться и бегать может даже по кругу !

Владимир Гейер

За них работают родители. К них все есть. И в чем же интересно проблема. По моему в нас сомих .......

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Да , отлично, посадим их в колесо, пускай там бегают -вырабатывают электричество 😂😂😂😂😂

Asmadey Richard's

Дайте им навигатор и они будут бегать вам за продуктами , им интересно и вам приятно 😋😋😋

На
Надюфка

Точно )))))

Владимир Щеголев

На беговую дорожку их а дорожку к генератору электричества вот и работа и результат

Виктор Ищенко

Потому что мы сами делаем наших детей такими, а они хотят все и сразу не напрягаясь.

Руслан Неа

Ты еще президенту заикнись об этом. С пеленок и до гробовой доски ебашить начнем

На
Надюфка

Ну блин ...че то не подумала

Марат Мухитов

У них взади вечный моторчик стоит и он не разчитан на работу ,а как раз на фигню.

Алексей Алексей

Потому-что по законодательству, нанимать людей на работу можно только с 18 лет.

Боксер.... Боксер...

💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹

На
Надюфка

Ваууууу))))) это мне ?

Боксер.... Боксер...

да конечно тебе👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹

На
Надюфка

Классно

Виталик Станиславив

Привет, а у тебе сколько енргии, я б стобой ее расходьівалбьі. Вьі красавица

Ру
Руслан

В будущем ее будет столько же но не каждому организму ее может хватить

Стас Васильев

правильно делают. Работать на дядю у которого дети. лучше бомжевать.

Tina Sekret

Работают - помогая родителям...а самое сложное успеют ещё увидеть

Алексей Сафронов

...уже в вашем имени есть ответ! Нюфают, вот потому и не работают...

Алексей Сафронов

...уже в вашем имени есть ответ! Нюфают, вот потому и не работают...