Борец С Врагами

Посмотрел американский фильм "Заражение". Это какое-то ясновидение !!! За 9 лет до сегодняшней пандемии коронавируса сняли фильм , в котором один -в- один показано то, что происходит сегодня , и что может произойти завтра! Если люди не будут соблюдать предписанные меры... Люди, будьте бдительны и будьте людьми !

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Мы живем нормально, как и раньше, вируса у нас ни у кого нет, слава Богу, ходим, куда хотим, и в магазинах все есть, что и раньше. Но не работаем и не учимся, на карантине, но холодильник перед глазами и все время хочется чего-нибудь вкусненького слопать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакого ясновиденья нет. Биологическое оружие разрабатывалось еще в 50х годах прошлого столетия, а сейчас эта отрасль достигла невероятного прогресса. Отсюда и корововирус и то ли еще будет...

Сирень Крокодиловна

Эпидемию ещё посмотрите . Как раз актуально. А вообще лучше бы что то лёгкое посмотрели , а то и так нагнетает всё.

Борец С Врагами

Лёгкого насмотрелись

Ве
Вера

тоже смотрела ..... по совету врача , что бы более точно знать что происходит

Южный Кот

почти каждый год вылезала какая-нибудь эпидемия-и никто не чесался...

ДА
Дмитрий Арбузов

Товарищи люди, будьте культурны! На пол не плюйте, а плюйте. в урны

Борец С Врагами

А урны те после спиртом протрите

ДА
Дмитрий Арбузов

и языком оближите🤪

Борец С Врагами

Вашим языком?

ДА
Дмитрий Арбузов

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Борец С Врагами

То, что ты мне здесь нагавкал, это сублимация о своей жизни? В твоей жопе может быть мой член, который ты после оближешь, педераст

Игорь Шумейко

Это запланированно миллионы лет назад и то.что дальше будет тоже.

Галина Коровина

👍 Абсолютно верно, всё сейчас зависит только от нас самих..

Борец С Врагами

Спасибо, Галина! Ты как всегда первая откликаешься на мои вопросы! ))

Галина Коровина

Пожалуйста.🥰

Любовник

спасибо ,что поделились хорошим фильмом. посмотрю обязательно

Ми
Мир))

Люди тупы от природы..приехали на дачи и прутся в гости! Идиоты

( * ; *)Татьяна Наумова

а где вы его посмотрели... его нет в интернете...

Борец С Врагами

А я не сразу, но нашёл. Там много ссылок. Ближе к концу

( * ; *)Татьяна Наумова

тоже нашла и посмотрела.. кстати-глупый фильм... не отреагировала ни как... не тронул...

Борец С Врагами

Вот поэтому и пожинаете плоды того,, что посчитали фильм глупым

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... там все примитивно....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот как с работой быть ....детям....?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже такие же ассоциации.

Татьяна

Тоже посмотрела. Мороз по коже

Татьяна Петрова

а я знала, что янки спасут мир!

Света Life

Титаник тоже предсказан был !

Борец С Врагами

Ну и что?

Света Life

Все когда-то было предсказано.

Valentin Beloverbenco

Будем, зуб даю! И теми и этими!

Во
Ворон

🙂🤝 надо глянуть.

Малина Вареньевна

это документальный фильм?

Борец С Врагами

Это художественный фильм

Малина Вареньевна

не могу найти бесплатный показ....

Борец С Врагами

Ближе к концу ссылок

Виталий

Не смешите мои тапочки))))

Борец С Врагами

Ты что, пидор?

Виталий

ты в зеркало сейчас смотришь)))

Борец С Врагами

Нет, твоё зеркало я не вижу отсюда

Виталий

так у вас есть свое, мадам)))

Борец С Врагами

Когда ты у меня отсосёшь, узнаешь про мадам, петух