Ма
Малинка

Верите ли вы, что человек, который попав в аварию,пережил клиническую смерть, или был без сознания длительное время, после выздоровления стал обладать ясновидением, или у него приостановился процесс старения на лет 15-20?

Ответы
Леонид Шестаков

когда ясновидение подтверждается, то возникает убеждение в том, что информация об этих разновременных событиях (прошлого, настоящего и будущего) есть в некоем космосе одновременно...другое дело, может ли неподготовленный человек понять смысл этого ясновидения...то, что в результате встряски, травмы, полученного увечья, человек может получить экстраординарные способности подтверждено клиническими случаями...ещё, это говорит о том, что такие способности есть, может быть, в каждом человеке и когда то мы ими пользовались, как животные...гигиена, цивилизация, комфорт отдаляют нас от природы...

S♣
S♣R♣*

Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает,согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба,твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка....Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это...

S♣
S♣R♣*

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет

Ма
Малинка

Увы...хотеть, не значит иметь!

Ра
Раф

насчет старения не знаю, но чувства, мысли и "чуйка" обостряются намного, я попадал в автокатастрофу, несколько раз хоронили, но жив до сих пор, более того в армии еще получил свою порцию, обостренное чувство несколько раз выручало от неминуемой .......,сейчас готовлюсь на пенсию,

Ма
Малинка

Рада за вас!

Наталья Казаченко

На мне посл клинической смерти стали останавливаться часы или показывать неправильное время. У троих подружек прекращали работать компьютеры, когда я за них садилась. На работе, если я психовала, компы тоже зависали неоднократно. Выходила из кабинета - начинали работать.

Александр Колесников

ерунда это все . Сказки что что то видят вовремя клиническои смерти ....У меня была она.....И что может видеть человек если сердце небьется и ты мертвыи. А вот приходить в себя после нее очень тяжело. Все слышишь понимаешь...а зрачки мертвые

Владимир Асиновский

Я читал что девчонку ударила молния и у неё открылся дар ясновидения. Она видела насквозь человека. Когда выросла.она поступила в мединститут. Дальше я не знаю. Это писалось в Комсомолке в 60-х годах

Victor Litinskiy

Люди прошедшие это часто получают экстросенсорные способности и у них проявляется ясновиденье, но приостановить процесс старения в материальном мире нельзя....- законы природы неизменны....

Николай Серегин

ясновидение ясновидению рознь...Настоящий ясновидящий должен быть духовно созревшим для этого,кому попало не дадут такого дара,хоть как умри)))))

Ев
Евгений

Вместе с сознанием уходит ангел-хранитель человека, а что происходит с подсознанием никто не знает и сказать ничего не может

Татьяна Мороз

У него меняется мышление и взгляды ,становится старше.Не все становятся ясновидящими. А процесс старения? Пока не ощущаю

Далеко Не Идеал...увы(

Верю. Все после клинической смерти становятся иными. Вспомните Леонова... После клинической смерти весельчак умер.

Владимир Забродин

Странные вы люди. Я совсем не знаком с этим человеком. даже не знаю какие у него были проблемы и что он приобрёл !

Александр Пантелимонов

голова наша(это совершенный компьютер,и никто кроме БОГА незнает как будет работатьв экстремальных случаях)

Владимир Чигарев

Мы знаем то, что ничего не знаем. Больше знаем про машинки, механизмы, гаджеты, а про себя почти ничего.

Алла Моспанова

Верю,на работе был такой случай,человек прекратил изменяться внешне с возрастом

Игорь Котов

Я был в авиакастрофе, но лишь она мне снится во сне, ясными очами никого не вижу...

Feliks Zakopnuk

Этому есть подтверждённые факты. Но при этом характер человека не меняется.

Сергей..

Весь потанциал человеческого организма не изучен. Так , что вполне.....😌

Сергей Остёрский

Бывают случаи подобные. Одна женщина после аварии стала картины писать.

Галина Д

верю. я такая.

Александр Клус

нормально каждый человек чего то боится только идеот не чего не боится