Константин Раду / Ра-Ду

"ТАМ ГДЕ КОНЧАЕТСЯ МИСТИКА НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ НАУКА". КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ У НЕГО НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЯСНОВИДЕНИЕ И ЯСНОСЛЫШАНИЕ?

Ответы
Владмир

А смысл всего нового, что предлагаете? Здоровье от этого не улучшится и лет жизни не прибавится. И где все это применять?

Константин Раду / Ра-Ду

...лично проверяли. что не поможет в этом. что вы перечислили?

Альмида Полякова

....а еще: яснообоняние, ясноосязание...и вообще ясночувствовония...или чувствознание....

Константин Раду / Ра-Ду

...не смешно.

Александр Евченко

УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ И МАКСИМАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ АНАЛИЗИРУЕМОГО ЭТО И ЕСТЬ ЯСНОВИДЕНИЕ

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы понять что это надо позволить себе любимому сесть за парту и системно учиться у тех кто точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Владимир

А мне все говорят, что самая крутая суперспособность это платежеспособность

Владимир

нет я посмотрел по всем своим хранилищам нет того видео .

Константин Раду / Ра-Ду

А я могу показать наше видео материализации корунда.

Владимир

это хорошо. вы молодцы. я ГДС Кузня использую она выковывает вещи и ситуации.

Константин Раду / Ра-Ду

я не в курсе о чём ты говоришь. если это даёт практический результат- то дерзай. А вот то видео о котором я говорил.

Владимир

А у меня получилось материализовать в суде документ. Когда судья смотрела материалы дела то обнаружила справку которой раньше не было. Истица в шоке сказала :" Не может быть я эту бумажку лично сожгла"

Дм
Дмитрий....

да...и что же необходимо для этого ?...для открытия в себе пси.способностей ...

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим об этом в личке.

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё говорят, что где то очень на высоких уровнях наука приводит к Богу.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне дано немало. Но Вам больше

Константин Раду / Ра-Ду

...не стоит себя недооценивать.

Далеко Не Идеал...увы(

это не комплимент. просто адекватная оценка. не больше

Константин Раду / Ра-Ду

если точно знать и понимать зачем это тебе лично надо. то и силы появятся немерено.

Далеко Не Идеал...увы(

может быть...

Alexandr S.....e

Не - меня плохослышание и дрянновиденье-вполне устраивает...

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

Роза Хасанова

Этот дар передается по наследству даже через поколения

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Даже если и передалось, но не развивать его дальше, то и умрёт вместе с обладателем оного.

Роза Хасанова

Я знаю мужчину, которому дар передала бабушка( по маминой линии), есть еще одна знакомая, которой дар передала бабушка и они занимаются целительной деятельностью и вроде бы помогают людям

Константин Раду / Ра-Ду

...да. В роде бы. Рассказать притчу о Правде?

Роза Хасанова

Колитесь....

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Елена Стратийчук

Так у меня с этим в порядке 😊😏🧘‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Если это так.

Елена Стратийчук

Даааа, сама в шоке

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы не быть в шоке надо позволить себе любимой продолжать учиться этим способностям и развивать их у тех кто очно знает и понимает физику этого явления и не просто думает. что знает.

Елена Стратийчук

Ха ха ха!!! Очень смешно: так я в шоке от своих способностей, Меня все устраивает, более чем😊😉☝️

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Елена Стратийчук

Вам ,наверное, меньше надо увлекаться затертыми фразами😉☝️

Ник Ник

этим нужно просто родиться Не парь людям мозги

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Ольга Моор

Опять лохотрон сколько денег надо вложить

Константин Раду / Ра-Ду

...кроме своих включенных мозгов и Воли ничего не надо.

Ольга Моор

Неужели я пробовала везде говорят хорошо но надо заплатить за то чего нет

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Na
Natali

Оно часто открывается после потрясений

Vasy Popov

Костя ..а ты не пробовал выступать в Комеди Клаб или в стандарте Белого ? ..попробуй

Vasy Popov

Костя ..а ты не пробовал выступать в Комеди Клаб или в стандарте Белого ? ..попробуй

Vasy Popov

Костя ..а ты не пробовал выступать в Комеди Клаб или в стандарте Белого ? ..попробуй

Константин Раду / Ра-Ду

...Вася. а ты не пробовал не встрявать в чужой разговор?

Vasy Popov

Извини ...😁

Каменёк Олег

Лучше, чтобы появилось яснопонимание!

Константин Раду / Ра-Ду

...когда правда начнёт показывать своё лицо сам поймёшь.

Каменёк Олег

К сожалению, у каждого индивида своя правда! А нужна правда общая, единая для всех! Тогда и понимание её будет у всего общества одинаковое. И искать никого не придётся..

Константин Раду / Ра-Ду

...для тех кто не хочет ничего видеть даже если покажешь ничего не увидят.

Каменёк Олег

И этот довод не вызывает во мне отторжений и противоречий! Согласен.

Константин Раду / Ра-Ду

...вот и постарайся увидеть после того как посмотришь эти ролики. //Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский.
...посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.
/Ч1
/Ч2
/Ч3

Лидия Куркина

Это я раньше хотела теперь сторонюсь

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский.
...лидия, посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.
/часть1
/Часть2

Лидия Куркина

Наелись этого

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52
**

Лидия Куркина

Познавательно

Z-Мимокрокодил-V

А также явнонюхание и экстрасекс.

Зи
Зинаида

Ещё бы яснодумание не плохо)))

Константин Раду / Ра-Ду

...дя и ясномыслие.

Зи
Зинаида

Полный винегрет...

Владимир Н

Зажмурьтесь и заткните уши!

Людмила Козина ( Агеева )

Хватит мне интуиции !!!🤗

Константин Раду / Ра-Ду

...боюсь, что не хватит.

Людмила Козина ( Агеева )

Не хочу увидеть свой конец !!!😇

Константин Раду / Ра-Ду

...это неизбежно для тех кто не хочет включать мозги и Волю.

Любовь Краснова

ЛУЧШЕ ПО ПРОСТЕНЬКОМУ..)))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Ты одна из немногих которые правильно ответила на этот вопрос. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое
мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье!
Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Любовь Краснова

да..интересный вы человек..хотя и ничего о вас не знаю..))))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Теперь будете знать. Об Общественной Организации "НАУ ЭРА" (Народно Академический Университет Эволюции Разума) "Ярослава Мудрого" слышала?

Любовь Краснова

нет...и никогда не слышала..)))..и где эта академия находится..??))

Константин Раду / Ра-Ду

...головное предприятие в г. Одессе. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников. "Образование придаёт Человеку достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784).

M К

А оно само не проявится.

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Для этого надо ещё сильно захотеть и включить мозги и Волю.

M К

Надо же.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. // Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
...посмотри внимательно на досуге, сильно рекомендую.

*
+

Читай,молись, смерть не забудет.
Ты заблуждений верный друг.
Ты научи себя быть Человеком,
И ты поймёшь что жизнь дана не вдруг.

M К

🤝