Надежда Сокур

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Вы согласны ?

Ответы
Василий Савченко

Доброта она с генами передается по наследству ее нельзя воспитать(научить заставить...и т.д)

Язва Вреднюкова

Нет...добрым можно стать, сделав выбор...музыкальные способности...врожденные)

Надежда Сокур

Ни кто не рождается злым,

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Надежда Сокур

С наступающим Новым Годом! Желаю всем то, что невозможно купить ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ.

Карина Разумовская-Чадова

Нет, если по жизни много дерьма хапнешь, добро куда то испоряеться

Надежда Сокур

Вот именно, мы злыми не рождаемся.

Ольга Альбукова

ну все добрых людей немало))) даже если мы и пытаемся это скрыть

Григорий

согласен, но я за искренность( душа - искра, душевность)....

Надежда Сокур

Добро и душевность должны идти в ногу.

Григорий

добро с точки зрения души и ума - разные вещи и в ногу не пойдут....

Лева Правая

все больше склоняюсь к этой мысли..судят, ведь по себе.

Константин

Нет. У каждого есть шанс, проявить доброту.

Albert Akopyan

Это дар,но не такой уж редкий как кажется..

Надежда Сокур

Безусловно не редко встретишь людей добрых но почему то многие прячут ее глубоко

Василий Гуринович

Это не талант.Это воспитывается в добре

Надежда Сокур

Это так.

Нина Выборнова

Доброта не редкость, а наша жизнь.

Неизвестно Неизвестно

Да, но каждый может если захочет

Надежда Сокур

Если захочет то может. Мы злыми ни рождаемся.

Надежда Иванова

согласна и передается генами

Надежда Сокур

Так ведь мы не рождаемся злыми. А еще воспитание имеет большое значение

Надежда Иванова

нет у меня папа был очень добрый ,я такая и сын тоже я по этому подумала что гены.дочь тоже в моей семье росла и воспитывалась,но не такая добрая

Надежда Сокур

У меня двое детей погодки , они такие разные будто в разных семьях воспитывались, очень добрыми выросли и порядочными, но характеры разные.

Ольга

Нет. Добрых намного больше.

Пинфло

во верно- как и злым

Ольга Ивкина

Это дар Бога людям

Валерий Зотов

о даааа вы правы

Эсма

Трудно сказать

Владимир Асташин

воспитание...

Renan Sanin

SOQLASNO I ETO FAKT!!!

Надежда Сокур

Факт! Это точно!

Renan Sanin

🌹