Natali Ник.

20 сезонов "Битвы экстрасенсов", и ни одна с#ка не заикнулась даже про короновирус!!! больше нет вопросов про ясновидение?

Ответы
Ти
Тина

иногда люблю посмотреть фэнтэзи, только до сих пор непонятно,неужели,расследуя постигшее несчастье в семье так можно издеваться над родственниками,вот их эмоции думается не постановочные И по этим эпизодам я бы судила постановщиков этого шоу

Пётр Ермаков

Ну, до чего же людям хочется верить в чудеса - в астрологию, в предсказания в волшебство, в ясновидение, в хиромантию !!! Шарлатанам, мошенникам и напрягаться не надо - люди благостно и стрепетом сами отдают им деньги - без всякого принуждения.....

Natali Ник.

людская глупость безразмерна)))

Пётр Ермаков

Она - была, есть и, по-видимому, и будет ещё очень долго...

Игорь Шумейко

Вы не правы. Вирус -это наказание неба. А эти низшие существа,знают только низшие вещи. Кто,что сделал,кого убили-это низкие способности просто. Я знал про вирус-10 лет назад. Это не изменить.

Георгий Калинин

"Новый" русский прочел рекламу и адрес и пришел к ясновидящей, звонит в дверь, из квартиры голос: - "Кто там?" - "Пошла в жопу, если ты даже в глазок не видишь"..."

Щелин Серёга

а потому что это короновирус не страшнее банального гриппа.... а вот зачем эта вся шумиха, большой вопрос?!......

Эл
Элексей

Почитайте Откровения от Иоанна там написано . Вышел ангел на белом коне и метнул серп . началась жатва

Геннадий Зернов

Мракобесие это способ спекуляции невежеством обывателей для личного обогащения и ничего больше.

Aлександр Кузьмин

А ВАМ кто-то уже ЗАДОЛЖАЛ ? Как сказал один правитель - даже моё молчание стоит много денег .

Виктор Алексеенков

Согласен

Aлександр Кузьмин

Экстры знают многое , но говорить вам - их ни кто не обязывал !

Алекс Венцель

Так была же передача о том что всё это был розыгрыш...Потому передачу и прикрыли.

Чио-Чио-Сан

А поему Ванга не предсказала в своё время? А куда смотрел Нострадамус?😆

Natali Ник.

да все бред... в несвязной речи больной старушки можно услышать что угодно... любит народ мифы еще с времен Древней Греции)))

Чио-Чио-Сан

👍именно

Юрий Кривов

Согласен, не только экстрасенсы, но и разные предсказатели промолчали...😷

Юр
Юрьевна

нет..неправда..очень много ответов..не там ищите наверное.. Все сказали..свои предположения..

Юрий Кривов

Всегда говорят, что вас предупреждали, но почему-то "задним числом"...🤷‍♂️

Valeriy Sonin

это вообще дурдом да и многие передачи в телек сейчас полнейший дурдом

Natali Ник.

да ТВ полный отстой... чем глупее передачи, том лучше правительству живется с таким народом...

Valeriy Sonin

хорошо что не везде он есть

Natali Ник.

1 канал везде...

Valeriy Sonin

самый тупой

Natali Ник.

💞💐👏

Nikas Vaičaitis

И без того давно было ясно, что там одни шарлатаны. Шоу для дурачков.

Natali Ник.

не только там... ТВ упало ниже плинтуса...

Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен с Вами. Комедийные программы рассчитаны на дебилов, один за другим идут полицейско-криминальные сериалы с непрерывным мордобоем и убийствами, участники многочисленных ток-шоу с азартом копаются в чужом грязном белье, про политические и говорить не приходится - крики и ругань. Я мог бы развернуто описать, почему так происходит, но это займет много места. Главная причина - целенаправленное воспитание идиотов, неспособных соображать хоть что-нибудь.

Natali Ник.

да... грустная картина. править быдлом оно же сподручнее, особенно в таком режиме полного беззакония...

Nikas Vaičaitis

Для этого все и делается. Один министр пропаганды в одной европейской стране сказал в 30-е годы: "Дайте мне контроль за радио и газетами, и я превращу нацию в толпу идиотов". И ведь превратил...

Natali Ник.

😭😭🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️ будем выживать и прокладывать свой путь...

Nikas Vaičaitis

Правильно. Главное - не переставать думать своими мозгами!

Анатолий Лапшин

Ты и так ясто все всегда видела. Без Битвы экстрасенцев. В 20 сезонах!

Natali Ник.

Ах Толя... ущучил))) я и сейчас могу дать прогноз, проверить хочешь?

Анатолий Лапшин

Мне и так многое ясно. Про короновирус.

Алексей Калиниченко

А я такую хрень никогда и не смотрел 😜😁😉😎

Николай

Так ни кто про вирус же не спрашивал.Все же покойников искали😂

Рамиль Каскинов

Это же просто шоу, руководство программы само это озвучило

Ти
Тимуровец

Это не входит в круг их понятий. Порчу нагнать, это да.

Мудрый Сов

они по сценарию работают..за них уже все продумали..

Василий Мисько

Экстрасенсы ...липовые.И вообще это разводилово.