Дильшод'$

Женщины! Когда вы наносите удар мужчине в области пах, вы от этого удовольствие получайте?

Ответы
Татьяна Овчинникова

Мне никогда не приходилось этого делать. Но думаю, что если бы меня очень сильно оскорбил какой-нибудь мужчина (не словом), я получила бы громадное удовольствие.

Светлана Боровкова

МЫ наносим такие удары , если чувствуем от этого мужщины угрозу, просто так направо налево (если только с головой не все в порядке)

Цецилия Садчикова

Какое уж тут удовольствие,взять и вывести из строя партнера! Ну,если заработал и чужой,то может и схлопотать!😁 😃 😁

Лариса Хуснутдинова

нет,просто защищаемся от мужских же не санкционированных нами телодвижений обидного характера....

Анна

Если при этом спаслась от нападения,то безмерное. А так любое насилие неприятно

Людмила

Было раз как самооборона. Видели бы вы его взгляд. Какое на фиг удовольствие.

Артём Федотов

Как мужчина отреагировал ?) Коленом били?)

Людмила

Да

Раиса Роева

никогда не пользуюсь такими приёмами! вообще я -не конфликтная женщина!

Во
Вов

любят женщины смотреть когда трещат мужские кости 🤣 🤣 🤣

Ольга

Ни разу такой удар не наносила и мысли даже не было. Но думаю, бывают ситуации, когда слабая женщина только так может за себя постоять.

Во
Вов

смысыл иной оля. смысыл в том что многие женщины любят когдв мужчины деруться изза них🤣

Любовь Семёнова

какое может быть удовольствие, если мужчина довел до такого ?

Дильшод'$

Не знаю.

Любовь Семёнова

и я не знаю

Татьяна Тышкевич

А разве, делая человеку больно, можно получить удовольствие?

Дильшод'$

В целях самообороны можно.

Татьяна Тышкевич

Когда самооборона. там уже не до удовольствия.

Дильшод'$

Ок

Татьяна Жильцова

а зачем мужчин бить. надо их жалеть. тем более если любимый

Дильшод'$

А если я был? Мне тоже бил бы?

Татьяна Жильцова

мужчин надо жалеть кормить ласкать.

Дильшод'$

Ок.

Елена Поддубная

А какое удовольствие получают мужчины, избивая женщин?

Дильшод'$

Я не падонок.

Елена Поддубная

И слава богу! Вот и женщины бывают в безвыходной ситуации

Muza

Я ни разу такого удара не наносила ни одному мужчине.

Дильшод'$

И в целях самообороны?

Muza

Если придётся, то без сожаления.

Лариса Деменева

точно такое же, когда мужчина дает в челюсть подонку

Л.
Лариса ........

чтоб дать ответ , нужно вначале попробовать нанести

Элла

иногда и мужики получают удовольствие от этого

Ольга Маковей

Ну что, вы как можно!!! Никогда мужчину не била!

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Сердюкова

Я не наносила,зачем?если можно договорится))

Дильшод'$

Со мной? Согласен.

Татьяна Сердюкова

Дилик,о чем будем договариваться?

Дильшод'$

О сексе?

Татьяна Сердюкова

Что сейчас бежать? собираться?

Дильшод'$

Да.

Татьяна Сердюкова

))) вот молодец))) быстро и хорошо

Дильшод'$

Ок.

Ирина Стёпичева

не пробовала и не имею желания пробовать...

Елена Староверкина

Чтобы понять, нужно сначала попробовать)))