Наташа

45 45 баба ягодка опять,а мужики?

Ответы
Александр Дикий

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

Александр Дикий

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!" Д.Нагиев о сорокалетних)))))

Fidel Roses

У баб в 45 происходит всплеск гормонов....Но этот всплеск.перед тем как они навсегда погаснут...И нечего радоваться....А у Мужчин,другая физиология,у них пик до 40 ка,а потом идёт медленное угасание ,и так далее...

Наталья Ильина

Про женщин правильно, а вот мужчины рано стали стареть, так как физическим трудом мало , кто занимаются, в основном сидят на заднице или полеживают

Олег Емельянов

А мужик такой толи фрукт,толи овощ что порчен от рождения,но женщины любят его словно он омуль с душком.Вас ведь хрен поймёшь,как и нас впрочем.

Наташа

А может мужики Хрен)))

Олег Емельянов

Вот,вот,а многие бабёнки хреновину и любят.

Наташа

Ага)))))

Смирнова Наталья

А им по х... Они думают, что всегда хорошо выглядят... Но это всегда ошибочно. Просто их мало, поэтому не открываем им правду 😄

Андрей Неустроев

А мужикам посадить печень, построить тещу и вырастить живот!!! То есть посадить дерево, построить дом и вырастить сына.

Наташа

Хороший ответ)))

Кавама

У них начинают вянуть помидоры и распускаться слюни, кукурузины усыхать, растительность на голове редеть.

Наташа

Вот это Ягодка..

Ivan Ivanov

уже не малые года мой х1ер со мной отмннно дружен торча по младости всегда а нынче тоько если нужен (С) lol

Наташа

А часто нужен..?:)

Ivan Ivanov

временами

Наташа

Тоже не плохо

Ivan Ivanov

Спасибо дорогая

Юрий Суровегин

..многие уже вас не могут...а многим-бес в ребро...на молоденьких тянет и довольно успешно...откликаются...

Наташа

Любят ушами,а вы этим пользуетесь

Юрий Суровегин

..ну не отказываться же...а то обидитесь и в следующий раз- когда нас приспичит-откажите...так?

Роман Левин

а что мужики?т-90 спору нет один из лучьших спору нет,и чем побольше нам годков тем больше оптики на нос

Yurii Gorobchenko

мужику бывает стыдно два раза, первый раз, когда первый раз, а второй, когда второй раз не может!!! 😄

Наташа

Вам виднее

Yurii Gorobchenko

а женщине пять раз 😄

Наташа

Дааа..??

Yurii Gorobchenko

первый раз когда первый раз, второй когда первый раз изменяет мужу, третий когда изменяет за деньги, четвертый когда изменяет просто так и пятый когда сама за это платит! 😄 😄 😄

Наташа

..:)

Ольга Саранина

У них без этих всплесков. Ровное, медленное, угасание и деградация. Правда, есть исключения.

Vadim Alehin

в 45 многие бабы или яблочко наливное или дынька... но чаще огрызок, шкурка или косточка...

Наташа

Так хорошо начал..и Опаньки

Vadim Alehin

правда жизни, как не закрывай глаза, но это так...

Нина Порхунова

а что мужики, они всегда легки на подъем. это мы,Ю пока детей не вырастим, света не видим

Ирина Лановенко

ну если учесть,что в 40 лет у них жизнь только начинается...,то к 45 они еще милы и наивны 😄

Наташа

....))))

Alex Timo

ну это от Гербалайф зависит, если кушает то и в 50 и в 60 опять вжик вжик и мужик.

Наташа

Понятнинько

Дмитрий Мухин

а мужики как мужики или в молодости помирают или чахнут и пухнут до старости

Иван Шашлов

Чуть раньше вызревает, обычно. Но в 45 - да, зачастую очень даже зрелая ягодка

Ольга Гладкова

и бабы-то ни все в 45 ягодки,а уж про мужиков вообще затрудняюсь сказать

Юрий Восковец

Ну Мужики сдаются раньше! Средний возраст Мужика в Украине - 63,8 лет ...