Виктор Марсов

Что с этим делать? С 14 лет (осень 2006) не принимаю укромову, на этой почве психоз возник еще тогда. Пошло отторжение мовы в сторону русского языка.В 2007 году дедушка предложил переехать,но бабушка стала противиться. В апреле 2008 он умер (16 лет мне). В 2010 году на этой почве опять психоз вспыхнул. А в июле 2010 появилась защита "забываю русский язык". Английский язык я выучить не смог свободно. А у меня принцип - либо русский язык,либо другой "мировой" язык. После евромайдана 2014 мы не успели продать в Харькове квартиру. Бабушка умерла в феврале 2015 в Белгороде. Ну а после 1 марта 2022 я на стенку лезу от укромовы,доходит до суицидальных мыслей,личностный кризис с пониженной самооценкой пошел и я думаю,что Бог избавится от меня- я не несу для него ценности- я не выдержал и сломался. Вопрос ухода моего -вопрос времени. Сердце сегодня ныло,словно собиралось остановиться,дышать трудно было,уши заложило. Я не могу без русского языка -никак,это словно убить меня.

–3
Ответы
Кс
Ксения

кацапское ссыкло и нытик,будешь жить урод и слушать украинский язык.

Na
Natalia

Дурко оголтелое, кто же тебя держит силой в Украине? Чемодан, вокзал, Россия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор , вы пенсионер ? Украина с 1991 года свободна и в школах учили украинский язык , вы дебил ? Что не учились в украинской школе живя в Украине?

Z-Мимокрокодил-V

Уезжай в Россию, найдётся и работа, и жилье.

Во
Вовочка

Требуется лечение. Ерунда какая-то .

Южный Кот

аптека за углом...

Виссарион

лечиться надо

Виктор Марсов

От чего? Хохломова чужой мне язык. Местечковый. Зачем мне нужен он? Я говорю на мировом языке в 5-ом поколении.

Виссарион

ну учи тогда английский, раз хочешь на мировом...в чем проблема то

Висадка Пасажирів

Це пороблено