Тэо Лунин

Красивая и дорогая Одежда, низкого умом и духом человека, оскорбляет!
Простоя и не дорогая Одежда, Высокого умом и духом человека, Возвышает!!

Ответы
Елена Жданова

Одежда,как таковая никого не может ни оскорблять ни возвышать,все зависит от человека,который ее носит....

Янина Гаевская

А кто знает-каков этот человек?У нас в России встречают по одежке...Да и провожают по ней же!

Тэо Лунин

так глупые поступают- Слепые

Янина Гаевская

Это нам понятно,но ...,в основном....

Liliya S

Одеваешься ведь чаще всего не для себя. И конечно лучше, когда одежда хорошая!

Тэо Лунин

Вы правы. и это жаль(((((

Ма
Майя

Это частный случай общего закона : незаслуженные почет и уважение. -- унижают.

Тэо Лунин

Да вы правы

Ма
Майя

😊

Владимир Март

Отец Кирилл дорого одевается! Это не значит , что по Шапке! По уважению!

Тэо Лунин

Ему Всё в Пору

Владимир Март

Истинно!

Людмила Меркулова

Вот ведь и говорится что встречают по одежке а провожают по уму...

Тэо Лунин

Печаль

Людмила Меркулова

отчего вы печальны?

Тэо Лунин

За Вас

Людмила Меркулова

почему? что с нами не так???

Тэо Лунин

Не сказала бы что прекрасны....

Яна Баштар

Скорее-низкий умом и духом человек оскорбляет красивую одежду

Тэо Лунин

Красиво и умно

Яна Баштар

Спасибо!😌

Ма
Марианна

Спасибо за комплимент. Фото сделано примерно года 2-3-назад...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍😍 вы правы

Лариса

"Носи богатые одежды и перед тобой откроются все двери".

Раиса Лагуткина

ЗА ГРАНИЦЕЙ ПРОСТЫМ ОФИСНЫМ РАБОТНИКАМ НАДО КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ..!ТРЕБОВАНИЯ!А ХОЗЯИН ЗАХОДИТ В ПРОСТОЙ ОДЕЖДЕ..И ГОВОРИТ ПРИ ОПРОСЕ...Я УЖЕ ВСЕГО ДОБИЛСЯ И ЖИВУ КАК ХОЧУ!

Лариса

За границей чего?

Ин
Инга.

Извините, вмешаюсь. Откуда такое мнение про заграницу? Вы ошибаетесь. В почете более чисто вымытое тело без всяких ароматов

Тэо Лунин

Вы правы

Ася Никишина

Да,но людей встречают по одежке ,а провожают по уму.

Тэо Лунин

Старо

Ася Никишина

От красивой одежды ,ещё ни кто не отказался .Пусть и старо я сказала ,но справедливо и точно. Ещё А. П. Чехов сказал"" В человеке должно быть всё прекрасно; и лицо, и одежда и душа,и мысли.

Тамара Гончарова

А ещё духовный человек эту одежду украшает собой!

Татьяна Зимина

В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВРЕМЕНИ

Любимая

Седло одетое на осла ,не делает его Конем

Надежда Новикова

золотые слова но.... по одежке встречают

Елена Дмитриевна Огий

К сожалению, встречают по одёжке.😟

Тэо Лунин

так глупые поступают- Слепые

Елена Дмитриевна Огий

Они тупые, вот им тупые и нужны.Но зато одетые в фирму.

Далеко Не Идеал...увы(

В вопросе точно нет несоответствия?

Тэо Лунин

не понял

Далеко Не Идеал...увы(

Низкого умом и духом человека красивая одежда оскорбляет?

Тэо Лунин

да! Там же сказано

Далеко Не Идеал...увы(

А кого не оскорбляет ?

Тэо Лунин

Сама думай

Далеко Не Идеал...увы(

По логике? Так нет тут логики!!!

Anna Come Dio Vuole

мне по барабану кто как одевается

Ли
Лида

А как же- "встречают по одёжке..."?!

Тэо Лунин

Так поступают глупые – Слепые

Света Дмитренко

высокий ДУХ к одежке равнодушен