Мага Игалинский

Беларусь и народ ее хорошие, добрые люди.Интересно сколько получает 1 активист за день простоя на митинге.И все ли они белорусы?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Есть такое выражение "ЗАЖРАЛСЯ". Так вот это происходит с простыми белорусами. Если они сделают то, что в Украине- ВСЁ- им конец. Потом будут локти кусать, но будет поздно, страну разворуют своё скрытое бандитьё и начнут продавать страну Америке.

Юрий Ярошевский

Никто из тех кто что-то подобное делает за деньги не является беларусом русским украинцем у токих вообще нет национальной принадлежности их даже червями назвать будет оскорбительным для червей

Александр Соломенцев

Их нельзя назвать белорусами это предатели своего государства. У них даже нет программы направленной на укрепление государства, а только на развал. Украина тому пример.

Сергей Евдокимов

...и не стоит ли ОТЧИСЛИТЬ за прогул всех тех "студентов", которые вместо того, чтобы получать образование, страдают всякой хернёй?... Тоже вопрос!?😎

Телефонист Вася.а

То есть , ты изначально все эти тысячи народа записал в фуфлыжники? А про честь слышал когда нибудь?Ну не хотят люди видеть вампира у власти.

Никифоров Валерий

А пример украины вам ни о чем не говорит?

Телефонист Вася.а

О многом.Нехрен лезть в чужой монастырь со своим уставом.Или в России настолько шоколадно, что надо оружием учить " младших братьев"Где, вы блять были, когда шла конкректная резня русских по всему бывшему союзу?Не беси меня...я повидал многое.Сколько на сегодня в Грозном русских? А это Россия, где блять их хаты?На Среднюю Азию просто забили, ты видел беженцев?А, я видел.А сейчас вакханалию устроили с братьями без кавычек, вместо того, чтобы помочь, дебильных отморозков посылаете воевать?

Никифоров Валерий

Вот , это и ждет белорусов , не будет там заводов , не будет и сельского хозяйства.

Телефонист Вася.а

Отвянь, зомби.

Мага Игалинский

растерзают БЕЛАРУСЬ НА КЛОЧЬЯ

Kitton

Хороший вопрос ! В Украине сотник получал 300 и выше долларов в день, темник десятки тысяч в день ! У Бульбашей примерно тоже самое )))

Александр Добрый

Я так понимаю кассир и ли бухгалтер?

Kitton

Да пониай как тебе удобно 😄

Александр Добрый

Ведомость покажи, бхгалтер ты наш недоделанный

Kitton

Я бы тебе показал кое что... и даже в глаз прилепил как положено , но шипко далековато ! И ваще , иди на КУЙ придурок ! Корчишь из себя тут грамотея )))

Мага Игалинский

Я таких как ты много видал. покажись Герой!

Kitton

Слушай Абрек, Ты уже сделал ошибку , что влез в разговор двух мужиков )))Джегиты так не поступают , а то что ты где то и чавой та там видел ...брось не трепись и ее пи**ди пожалуйста ### Мы тоже видали кое кого и кое где .... но мы молчим или делаем ))) ВСЕ ТЧК ...Не пиши , отвечать не буду !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а сколько получали дальнобойщики и трактористы в Дагестане когда хотели ехать колонной в Москву и разбираться с " платоном " ?)))

Мага Игалинский

был в 2011г

Мага Игалинский

работа. порядок . чистота.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? ))маленькая страна , Площадь 84-я в мире 207 600 км² суша: 100 % вода: 0 % Береговая линия 0 км Границы Всего 2 969 км ) за то время что Лукашенко у власти можно было вообще передовую в Европе страну отгрохать .

Мага Игалинский

за счет нефти и газа?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ )) ЭТО МЫ ЗА СЧЁТ НЕФТИ И ГАЗА )))А ОНИ ЗА СЧЁТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЗА СЧЁТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И СТАНКОСТРОЕНИЯ ) ТОЙ ЖЕ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ))

Ан
Андрей

Беларусов 30 процентов и то маргинальные слои по 20 евро им платят,активисты поляки ,прибалты,украинцы.

Мага Игалинский

👍 приблизительно. мое мнение тоже такое.

Вера Соломенникова

я думаю что нет,это в большинстве казачки подкупленные и миссионеры,пропагандисты развала Беларуси

Любовь Золотарева

Белорусы это те, кто снимал обувь и в носочках становились на лавочки. Остальные уже не белорусы.

Ро
Ромашка

Смотря за кого митинг) одних туда угрозами загнали, других деньгами.. страшно и печально все...

Стас Васильев

Интересно, а сколько за поправки в конституцию россии получили члены изберкома на пеньке?

Мага Игалинский

Россию умом не понят!

Стас Васильев

Ни думаю, что масштабы столь значительны в этих вопросах.

Ир
Ирина

в любом случае должна приветствоваться сменяемость власти,хоть у соседей,хоть в России

Лу
Луна

Он их услышал и ответил. Теперь начинаются проблемы. А вот у кого, время покажет.

Т@
Т@Ня

я ходила бесплатно...на митинг протеста. А за провластные митинги платят деньги

Ол
Олег

как и везде

Т@
Т@Ня

да, именно так

Ал
Александр

Они хотят быть европейцами, наверно стоят просто так. В общем простачки!!!

Анна

Нисколько. Мы это делаем от желания перемен. Не все в жизни продажны

Мага Игалинский

желание?развал страны?

Анна

А вы считаете что смена вруна и подлеца на нормальных людей равно развал страны?

Мага Игалинский

ПЕРЕМЕНЫ ЕСЛИ БУДУТ ЖДИТЕ РАЗВАЛА И КАПИТАЛИЗМА!

Анна

Капитализм это хорошо. Общая нищета надоела

Мага Игалинский

НО НЕ ТАКОЙ КАК НАШ

Анна

Не знаю о каком вы говорите

Ма
Марго

Вот именно. Власть нужно менять цивилизованно. Иначе, майдан и т.д.

Мага Игалинский

Марина там же все развалят,как у нас в 90ых

Ма
Марго

Конечно. Производство работало. В других республиках с удовольствием покупали белорусский товар. Знак качества был гарантирован. А, развалят, что делать будут?

Мага Игалинский

лапу сосать.пойдет безработица.там же еще социализм

Ма
Марго

Вторая будет Украина.

Андрей Мацнев

А потом, как обычно)))🖼

На
Наблюдатель

всяки есть. пока получают сотники, простых дурят. поляки сквалыги

Рашид Ахмедович

Проданные, купленные , мерзкие изменники, что о них еще говорит.