Александр Дьяченко

Есть программа для компа.Если комп в простои то через 30 сек. Она подключается к своему серверу и под твоим именем лазит по нету и собирает нужную информацию и при этом тебе идут виртуальные деньги. Кто то знает это не развод.

Ответы
Александр Альтбреген

А ты знаешь, что ещё станет делать эта программа? Она также успешно может сливать твои данные, пароли и счета ещё куда-нибудь. ВОТ ЕСЛИ САМ НАПИШЕШЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ, то будет уверенность.

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.Но с вами согласен.

Александр Альтбреген

А ты не думал, что это тоже воровство? как у тебя с нравственностью? Поступай с людьми так, как желаешь себе

Ви
Виталий

есть канешн на некоторых сайтах платят за клики и есть и праграмки кликеры. но все уже давно профиксина.. хотя может гедето и есть что то.. но врятли найдешь

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Ви
Виталий

хз на счет инет услуг на телефон ложил..но давно было

Павел Кочетков

Конечно нет)))))) у меня тут еще кавер самолет лежит брать будешь?)))) (

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Павел Кочетков

Ты понимаешь что это уже кибер мозг!

Жениш Kg

нужно ознакомиться что бы не попасть в криминал

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Жениш Kg

дай время пусть поживет, ели чувство торопиться то оставь. даже если это выгодно, учти, привыкнешь работать не захочешь, лучше работать привыкнуть, легкие деньги дают одно но забирают ценное

Женя Науменко

не знаю пров ер потом скажиш как либо да или не

Ants

за все всегда нада платить

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Ants

свежо предание ...

Рафаэль Гайнутдинов

разные есть, есть и кидалы

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Рафаэль Гайнутдинов

есть которые дают безнал, но их очень трудно найти

Ра
Рая

попытка, не пытка!

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Ра
Рая

А вдруг, деньги эти, не на твои счета упадут?

Александр Дьяченко

Тоже вариант

Ра
Рая

Вот будет обидно!

Вера Попова

конечно развод

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Дмитрий Стакановец

конечно развод

Александр Дьяченко

понятно спасибо.

Екатерина Кирина

Это фигня

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Екатерина Кирина

Все рано сомнительно

Алексей Иногамов

Ты попробуй, а потом нам пожалуешься.

Людмила Шпольвинд

и много ?

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь. Как простаивает комп ну 4 р в час.

Людмила Шпольвинд

да нужны они ,виртуал -это опасное дело

Elena **

развод..

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Termo Byte

maybe bitcoin? yep

Elena **

..

Termo Byte

она использует твою видеокарту для сложных мат расчётов делая задания хозяина и отправляя готовый результат ему, помоему эт обиткоин система, и платят биткоинами, которые даже на доллары можно обменять, она сильно выросла цене

Александр Дьяченко

Понятно , круто.Но я понял что она убивает ресурс машины КОМПА за мизерную цену.

Акылай Акымбекова

Незнаю

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Акылай Акымбекова

Не верю

Иван Швадович

незнаю

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Иван Швадович

без понятия!

Елена Новосёлова

И что?

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Елена Новосёлова

Ну что же это интересно

Сергей Шнявен

я 0

Александр Дьяченко

Я видел ее в действии.При этом обещалось ты можешь этими деньгами оплатить все интернет услуги.Но деньги на руки ты не увидишь.

Сергей Шнявен

да уменя знакомый занимаеться подобной фигнёй , но мне это мало интересно

Group Holiday

:?

Group Holiday

Так значит вы этим зарабатываете ....

Александр Дьяченко

Нет она у друга. Я жду результат.Но параллельно спросил народ.

Group Holiday

Не проще у друга расспросить и увидеть её в действии?

Александр Дьяченко

Я друга давно не видел .

Group Holiday

Понятно ..