Виктория Сидякина

Есть ли хорошие люди,потеряла паспорт 2 дня назад,никто не звонит и по прописке не несет?

Ответы
Сергей Титков

Пойти в милицию и написать заяву о краже в транспорте из кармана. Заплатить пошлину и получить новый

Виктория Сидякина

спасибо

Сергей Бойков

Глупая, беги в полицию. Через месяц могут прийти из банка с требованием о погашение займа.

Виктория Сидякина

пойду обязательно

Даниил Загородский

Как бы кредит не взяли по Вашему паспорту. Или фирму-однодневку не открыли...

Виктория Сидякина

уже думала,иду завтра в милицию

Даниил Загородский

Правильно.

Толик Середа

пишите объявление о потере и вознаграждении, ждут только его. удачи!

Виктория Сидякина

спасибо,написала,пока тишина

Толик Середа

Вам остается ждать.

Виктория Сидякина

да,жду до понедельника,а там в милицию

Толик Середа

а в милицию зачем?

Виктория Сидякина

паспортный стол то-есть

Толик Середа

так это другое дело!

Леонид

кто ж тебя, сердншную, потянуло к нам?

Виктория Сидякина

отвлечься

Леонид

вертайся домой!

Виктория Сидякина

не поняла,к Вам- это к вам домой я пришла что-ли и что значит вертайся

Леонид

Откуда приехала, туда и вертайся

Виктория Сидякина

не хами ХАМ пожалуюсь

Леонид

Встретим

Олег Малов

Нет не принесут.ищите в бюро находок.

Виктория Сидякина

спасибо

Е_
Екатерина _

придется восстанавливать

Виктория Сидякина

похоже на то

Е_
Екатерина _

попробуй написать объявление в бесплатную газету, или хотя бы почитать такие объявления, а вдруг? или написать на столбе в том районе, в котором потеряла, мне когда то так видеокамеру вернули на юге

Виктория Сидякина

написала и читала,даже в одноклассниках перепостила,напугали меня кредитами,все-таки 2 дня прошло

Е_
Екатерина _

да, беги скорее в паспортный стол, у меня на практике был такой случай, что брали кредит, как то фотографию переклеивали

Виктория Сидякина

ждать не буду,пойду в милицию,спс

Сергей Hel Фамилия

вытерлись уже должно быть

Виктория Сидякина

ага,похоже на то

Сергей Hel Фамилия

срочно в милиция и востанавливать!!

Виктор Цаплин

А может ещё не нашли?

Виктория Сидякина

надеюсь

Виктор Цаплин

Но, могли просто сдать в ментуру. Но Вам совет, немедленно заявите о пропаже в паспортный стол. И дайте платное объявление в недорогую газету. Иначе по Вашему паспорту может кто уже прибарахлился...

Виктория Сидякина

спасибо