║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Господа, какой из блюд русской кухни Вам больше всего нравится?

Ответы
Сергей Леонтьев

Каша гречневая по царски,севрюжья голова в подливе и с ржаными пирогами,блины тонкие на постной закваске со сметаной,щи монастырские,с белыми грибами и куриным желтком,Печеный гусь с яблоками и хреном.Яблоки моченые,капуста квашеная с клюквой,огурчики соленые бочковые.Кисель овсяный по монастырски.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Спасибо, хороший ответ.

Лена-Ленушка

котлета +двойной гарнир (пюре и туш.капуста),не знаю это блюдо русской кухни ли нет,но мне нравится

Алексей Старшинов

грузди маринованные, из холодильника, скользкие и сопливые такие...

Татьяна )))))))))))

Борщ,пельмешки...да много их.главное чтоб приготовленно было умело

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

В яблочный пирог?))) Нет, туда я не добавляю)))). Да и к курице я отношусь нейтрально, иное мясо предпочитаю, не куриное). А Вы?)

Татьяна )))))))))))

Попробуйте с молодой корицей) вкус иной)мясо ем редко.не любитель.если ем то свинину.ну или курицу на крайний случай( только белое мясо)

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

А к баранине как относитесь? Морепродуктам?) Попробую, но я больше дичь предпочитаю.

Татьяна )))))))))))

Баранина точно нет.море продукты люблю

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

А я вот очень люблю баранину). Да, море продукты в сливочном соусе - тема)

Артур Пирожкоff

Я думаю не существует русской кухни как таковой !

Ирина Малышева

щи-щедевральны) особенно с утра 1 января)))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, кислые, это точно))).

Ирина Малышева

ну, будем говорить и солянка мясная сборная-тоже очень даже )))

Цветочек

Пельмени...только своими руками сделаны

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Абсолютно с Вами согласен, покупные я и не ем.

Цветочек

А блинчики...такие ажурные..тонкие

Цветочек

А ваше...любимое?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Как такого нет, все люблю, исходя из настроения).

Цветочек

Тогда Манты...они вкуснее...

Тамара Шубина

КАРТОШКА С СЕЛЕДОЧКОЙ ДА ПОД ВОДОЧКУ !

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, хорошая тема)

Тамара Шубина

А ВАМ КАК?

Наталья Латышева

Блинчики с творогом, пельмени, борщ...

Марта Кошка

Я ЕМ ВСЕ. И НЕВАЖНО ИЗ КАКОЙ КУХНИ.

Nina R

картошка в мундирах,на костре)))

Марина Кулакова

Ну во-первых какое. А так блины

Владимир Кравченко

Шашлык в любой модификации.

Вера Николаевна Васина

Жареный гусь или поросенок!

Людмила Козырь

картошечка с селедочкой

( * ; *)Татьяна Наумова

картошка с котлеткой...

Нина

Пироги с луком и яццом

Алина Алина

Котлеты и пельмени

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Тоже неплохо, Алина)

Рафкат Абдулин

плов,лагман,сомса.

Альбина Хаялиева

Рыба запеченная