Эрика

А что бы Вы сказали себе 15-летнему? Просто представьте, что такая встреча состоялась...🙂

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Не надо было коренной зуб выдиратт...

Эрика

В 15 лет у Вас коренной зуб УЖЕ был?😉

Эрика

Наверное сильно больно сделали, поэтому и запомнили.

Анатолий Лапшин

На картошку отправили сразу

Эрика

Могу только посочувствовать.

Эрика

А зуб жалко до сих пор....😀
Но, может все же хорошо, что его удалили? Говорят, что они болят сильно.

Анатолий Лапшин

Болел. Сильно. Мерзавец...

Эрика

Ну и не жалейте! Чего уж теперь-то!?

Оленка

Люби себя, слушай себя и береги себя

Ma
Maria

ti vstretish skoro bolshuiu liubov, ne otvergai ee! Bereghi!

Ал
Алексей

не ходи на выпускной бал в школу

Эрика

Ох, видно что-то натворили на этом выпускном...😜

Эрика

Ну так ЗДОРОВО ж!!! Чего теперь-то сожалеете об этом?

Ал
Алексей

Я никогда ни очем нежалею но с ней давно разведен

Середина Лариса

дура, ................................опомнись

Ду
Душечка

Не будь наивной. Умей кусаться

Ду
Душечка

Почему не можно измениться сейчас, когда всё понимаешь?

Ни
Никто

У кого то получается,у кого то нет.

Ду
Душечка

У сильных, наверное, получается

Ни
Никто

Ну это же логично.....слабые и есть слабые

Виктор Васильевич Емелин

Береги честь и ленись учиться

Эрика

"Ленись учиться"?! Это что-то новенькое...🤣
Может НЕ ленись?🙂

Виктор Васильевич Емелин

Да не ленись,просто поторопился и не прочитал написанное.

Arsen Beisenov

не парься. у тебя все впереди

Alexandr Tokman

баксы Санёк скупай, баксы.

Эрика

А откуда ж ВЫ ее брали-то... Жевачку-то эту, если сами еще подростком были?

Alexandr Tokman

места знать надо было. плюс отец с моря привозил. а я её не сжёвывал, а продавал.

Эрика

Улыбнули. Наверняка сейчас в ярого торгаша выросли🤣 Не торговый магнат случаем?🤣😉

Alexandr Tokman

я морял. хожу в море стармехом на контейнеровозах.

Эрика

Да я просто прикольнулась... Вижу что Вы в форме.☺️👍

Ar
Arkadij

Cum bonis bonum eris cum malis perverteris.

Brown Sparrow

ничего. он бы не вкурил

Видмет Лапатыч Бизульо

Не быть тебе химиком!

Эрика

А в 15лет хотелось им быть?

Эрика

😃
Так чего же "не быть"-то!?

Эрика

Ну и не переживайте.. зато стали лингвистом🤣 Вон какая речь!😂

Эрика

Агась!
Но, на удивление, я понимаю Ваш язык! Улыбаете меня всегда

Видмет Лапатыч Бизульо

Магистратуру по компьютерной лингвистике я закончил.

Татьяна

Похвалила бы себя.

Ва
Вас

Ох, и вечера не хватило бы чтобы всё рассказать)))

Алексей

Вы болван, шарик)

Алексей

в 34 еще живешь в иллюзиях , но уже подозреваешь что то не ладное, в 40 уже точно наступает ясность того что все в заде)

Эрика

Этому нельзя поддаваться... Думкам таким. Иначе просто затянут в депресняк.

Алексей

Ерунда, если вы не злоупотребляете всякой наркотой, типа алкоголя, табака, кофе, про галимую наркоту я естественно не говорю, это просто очевидно что она уничтожкает психику, вам депресняки не страшны, просто дни сменяют дни , не чего не происходит, и водин из дней вы просто исчезаете из этой реальности, и об вас не кто не вспомнит через месяц)

Эрика

Некоторых людей и правда возраст пугает... это не пустяк вовсе. Часто задумываются о том, что стареют и это угнетает их. И не обязательно что злоупотребляют они чем-то... Просто понимают остро, что жизнь проходит и не могут с этим мириться их и подтягивает в эти депрессии.

Алексей

Меня не пугает возраст и депрясняков у меня нет, потому что я знаю что это такое, я вырос в 90 и баловался наркотой, пил как конь рояль и водку, курил полторы пачки в день мальборо красного, поверьте ,когда я со всем этим завязал, мне так хорошо стало ) что мне хватит этого состояния до смерти. Жизнь в пустую проходит у тех кто не чего не делал в жизни, придумывают всякие депресняки, которых у них нет, они даже не представляют что это такое.

Евгений Солдатов

Обрети мечту

Эрика

Неужели никогда не мечтали?!

Евгений Солдатов

О море , и отслужил во флоте , но это эпизод . Надо о большем .

Эрика

А сейчас разве поздно обрести мечту-то?

Евгений Солдатов

Ваш вопрос был о 15 -- летнем

Эрика

Нууу, если в 15 лет это было упущено, то сейчас-то мечту немного изменив все равно можно к ней стремиться😉
В 15 лет мы все такие были... Глупыши.. Так бы сказала.

Евгений Солдатов

Не глупыши , это даётся либо с верху , либо родителями , а осознать -- это уже твоя прерогатива

ვასო წილოსანი

Не меняется

ვასო წილოსანი

Так держать

Vladimir Rakivnenko

Обними её...

Эрика

Эх, упустили момент!
Что ж не обнимали в 15ть-то лет?