Ирина

Только мне кажется,что сайт приобретает религиозную окраску?.Столько на нем появилось проповедников из различных религиозных течений.

Ответы · страница 4
Doc.

Мне не попадались.

Doc.

Или после моих прежних вопросов и ответов - нас по разным углам ринга разводят. )

Сергей Остёрский

Мне не попадались.

Arkadii Gurevich

Блажен кто верует

Ирина

Пусть верует каждый,кто хочет.Но зачем навязываться людям?

Ирина

Вот сейчас одного такого отправила вЧС."Упоротый " на всю голову.

Ирина

Ведь то,насколько ты веришь в Бога или Аллаха,определяется не мозгоклюйством,а твоим образом жизни.

Александр

И Вы - сектантка?

Ирина

Ни в коем случае.Разве что секта обсуждайка затянула меня.🙂

Александр

Как же тогда быть с Вашей этой "окраской"?

Александр

С Вам обозначенной только что выше - с "религиозной"!?.

Ирина

У меня нет религиозной окраски.

Александр

«НЕНАВИСТЬ К ЦЕРКВИ — ЭТО ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ»

Ирина

Я не говорила о ненависти.Я говорила о фанатизме.

Александр

«Фанатизм» переводится с латыни как «исступление». У людей, страдающих этой патологией, атрофировано сомнение – они слепо верят в идею или человека, которые их взволновали и впечатлили, обожествляют свой идеал. Фанатики отличаются от обычных людей готовностью жертвовать своей и чужой жизнью, отрицанием критики, социальных норм и здравого смысла. Такие люди не осознают разрушительных последствий своего поведения.
Фанатизм – это психическое заболевание, которое может затрагивать любые сферы. В международной классификации указано 7 видов заболевания, некоторые из них нормально воспринимаются в обществе:
политический;
здоровья;
идейный;
научный;
религиозный;
спортивный;
культурный. Фанатизм как психологический феномен появился в 17 веке, когда католический епископ Боссюэ ввел это понятие в обиход. Успешное избавление от болезни возможно, если:
Фанатик поймет, что его утверждения ложные.
Научится анализировать навязчивые мысли и смотреть на ситуацию с другой стороны.
Будет переключаться на другие события.
Повысить самооценку.
Обратится за помощью к психологу.

Вадим Осипов

Я их пропускаю!

Ирина

Я тоже.Но все равно уж надоели,как горькая редька.

Вадим Осипов

Хрен редьки не слаще!😂

Во
Вовочка

Я их всех - в ЧС

Дуб, Quercus Robur

всегда было

Ле
Лена

Есть такое

ДА
Денис А.

Мне ещё ни один не попался, может везёт ?🙄

Владимир Ракивненко

Я их - в ЧС.

Владимир Ракивненко

Правильная, обаятельная ....

Ли
Лида

Это точно!

Ли
Лида

Спасибо!

Виноградов Андрей

отгоняй

Ирина

С сегодняшнего дня начала.🙂

Zhanna Orlova

ужас

Ирина

Да.А фанатизм не есть хорошо.