Любовь Яворская

А Лукашенко прав,когда принимает нейтралитет в решении вопросов,хотя бы по Сирии.Живя по принципу :"Моя хата с краю...."?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

А как качать нефть и газ из РФ так плачет...

Ал
Алик

Зато наш газ и нефть перепродает в Европу...

As
Ason

Сирия,Сирия!А что дома уже все в порядке?

Любовь Яворская

Я уже писала об этом.Столько негатива получила в ответ,когда привела в пример больницы-завалюхи,жилье,вросшееся в землю.

As
Ason

Могу поверить,но беды России не уходят никуда!Я как то видел рассказ в фотографиях о двух поселках золотоискателей.Один на Аляске,а другой на Колыме.Никаких слов не надо.Там для людей,а здесь...

Александр Владимирович Чегодаев

Да. Его стране своих проблем хватает.

Александр Владимирович Чегодаев

Его страну с Россией не сравнить.

Любовь Яворская

Однако,когда ему и его стране нужна помощь,кричит :"Россия,помоги!"А кода России нужна помощь?Где ВСЕ?!

Александр Владимирович Чегодаев

Так было,есть и будет. Дающую руку испокон веков кусают.

Людмила Андреева

Да уж ему ещё туда соваться...

Любовь Яворская

Не туда соваться.А хотя бы поддержать нас.А то....

Людмила Андреева

Это не в его интересах Хохол думает только о своей выгоде,свою страну загубил..

Любовь Яворская

А когда ему надо было получить отсрочку и прощение долгов перед нами,почему возмущался,что ему "придется оторвать крохи" у своих стариков и пенсионеров"

Людмила Андреева

Потому что он знал , что ему простят, Но вот нас не спросили.. своих проблем хватает, такими кусками бросаться, давно их надо проучить и потерь было бы меньше с той и другой стороны. У нас бедные матери просят помощи на лечение детей..

Aлександр Кузьмин

а чего батьке в Сирии Надо ?

Aлександр Кузьмин

А НАМ так и на батьку положить ! а в Сирии мы пестики пропихиваем на рынок ! утилизируем просроченные снаряды , да летунов в тонусе бодрим😁

Любовь Яворская

А летунов потом не жалко будет со сломленной психикой?!

Любовь Яворская

Жаль всех,кто незаслуженно попадает в эту мясорубку!!!

Aлександр Кузьмин

Военные должны 20 лет спать ДОМА по 24 часа , а потом выходить на ПЕНСИЮ ! в 38 !

Виталий

Это пока его не коснулось..

Константин

Батька хитрый