Люблю Linux

Свадьба — один раз в жизни! Ну максимум два, три. Правильно?

Ответы
Инесса Шан

одного раза вполне достаточно оказалось для меня на 44 года!! живём с мужем нормально, изредка поворчать милый любит - но это пустяки!! Он еженедельно дарит мне букетик цветов - ЭТО ГЛАВНОЕ и говорит, что любит меня!! И я его обожаю!!

Инесса Шан

спасибо!!

Nastya G

И зачем так много денег тратить. Жить то и так можно. Достаточно и один раз погулять хорошо!

Светалана Магдалина

Свадьба - это праздник. Но почему то не логично, чтобы этот праздник был каждый день. 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Одного раза достаточно. Второй и последующие разы, только дебилы повторяют🤦‍♀️😂

Пу
Пушкарь

первая свадьба -один раз в жизни , вторая , третья, четвертая - тоже

Пу
Пушкарь

:)разводы бывают чаще... 🙂

Людмила Пономарева

Можно и по возрастающей....Все равно ,когда-то будет остановка....

Рамазанова Лилия

Цель оправдывает средства. Если человек хочет быть счастливым в его понимании счастья почему нет. Хоть двадцать раз!

Оксана Самойлова

А что, в вопросах любви , существуют какие-то правила?

Александр Ревнивцев

НЕТ - И ТОЛЬКО РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ А ОСТАЛЬНОЕ ЭТО БЛАЖЬ

Люблю Linux

👍

Наташа Колчина

Ну почему же? Можно и пять и шесть.... А там и семь))))))

Людмила Кругликовская

Замуж надо выходить столько раз, сколько берут.

Михаил Гехт

это ты тамаде расскажи, в качестве проклятия 🤔

Люблю Linux

😁

Стас Заматохин

Всякое может быть в жизни...но лучше всего раз!!!

Наталья Вохмина

:)Это как вы за закон или за справедливость?

Людмила Сипаева (Коломасова)

а че можно выходить и каждый день......

Aйгуль Исаева

правильно,но лучше один раз в жизни

Ibod Davlatov

Правильно!

Елена Бардиж

А это на сколько денег хватит)))))

Николай Терёшин

от двух до семи . потом надоест .

Игорь Николаевич.

Одного раза вполне достаточно.

Люблю Linux

👍🍻

Карина Гаврилюк

Правильно - один раз в жизни!!! 🙂

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼