Ок
Оксана

Мужчины если не хотите быть в роли рабов матриархата к которому стремительно идете благодлара тому что позволили нам управлять авто и мы по цепной реакции получили финансовую независимость и дальше больше. Но можно спасти ситуацию и наверняка семьи станут крепче или сократится число разводов если девушек призывать в армию сроком на год, потому что юное создание научится подчиняться мужской власти и кроме того станут более спортивными со всеми плюсами для здоровья ума и тела? .

Ответы
Fenix🇱🇹

Что то у вас идеи странные , сколько стран в мире , где женщины служат в армии , при этом число разводов не уменьшается . И вообще , что за глупость женщинам должна спрашивать у кого то быть ей успешной , водить ей машину или нет … Она тоже человек и имеет право голоса и право на действия , а вы хотите загнать ее в рабство , в Домострой

Ок
Оксана

Сейчас редко найдёте мужчину который не боится жены. А чтобы мужчины воспрячли духом необходимо в юности обу́здать женщину и тогда воцарится гармония, а пока мужчины дома получают пинки

Fenix🇱🇹

Если в семье всех все устраивает , чужие советы не к чему .

Во
Володя

Плыви по течению, ибо как говорили древние, когда видишь, что обстоятельства не благоприятствуют тебе, то ты им не сопротивляйся, а предоставь их естественному ходу, потому что кто идет против обстоятельств, делается рабом их, а кто покоряется им, делается их господином.

Ок
Оксана

Стресс это плохо но это энергия

Во
Володя

Мне 50 лет, а как говорит Александр Ширвиндт: Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят. И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа. Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором.

Ок
Оксана

Тонко подметил)

Во
Володя

Диброва не жалко? он в 50 лет четвертый раз женился, родил еще трех сыновей, а в 60 лет его инфаркт прихватил.

Ок
Оксана

Любого хорошего человека жалко, даже незвезду

Геннадий Костарев

Гораздо важнее иметь здоровую душу, а для этого необходимо стать несгибаемым Воином Духа внутри себя. Что касаемо женщин, то наступившая Эпоха Матери Мира, в любом случае выведет женщину на первый план, но и спрос с неё будет весьма строг и Суров!

Ок
Оксана

Вы понимаете ситуацию)

Геннадий Костарев

Вполне.

Ок
Оксана

Наверное работа такая

Василий Теркин

Девушки по команде ложись падают на спину и раздвигают ноги- это не по уставу,да и автомат во время пмс в её руках может быть направлен не туда

Василий Теркин

Ну вот и разобрались- каждый должен заниматься своим делом

Ок
Оксана

Но для этого надо не курить не пить словом дисциплина и управляемость, а это касается внушают в армии?

Василий Теркин

Курить пить или нет это выбор каждого,армия тут ни причём

Ок
Оксана

если нередко девочку некому воспитывать, то государство должно помочь

Василий Теркин

Должно,но прежде всего это ответственность родителей

Татьяна Морозова

на счёт подчинения мужской власти не уверена, а что преданность Родине в них в них войдёт и детям передастся знаю по опыту Израиля...

Ок
Оксана

Да пример

Эк
Эксперт

Одну призвали (сама пошла). Накачалась. Набралась мужского характера. Первым делом, после приезда домой - отмудохала мужа.....

Ок
Оксана

Наверное первым делом любовников,,??

Эк
Эксперт

Любовников - любила! Страстно! Очень страстно!

Ок
Оксана

Не всех, кое-кому перепало за неверность)))

Эк
Эксперт

Да вы и так, оказывается все знаете....

Ок
Оксана

просто вычисления))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Офицер командовал бабьим подразделением, сказал мне: это 😯 мрак и бардак. У кого месячные, у кого еще что...

Ок
Оксана

Значит зам командира должность женщины

Б🐿
Белка 🐿️

И изнасилованием в армии.. Вы хоть знаете каким пыткам и домогательствам сталкиваются девушки в армии..???

Ок
Оксана

Она человеку жизнь сломала и себе создала проблемы, потому что непокорная, а в армии с этим разбираются на раз-два!!

Б🐿
Белка 🐿️

Вы кажется путаете одно с другим.. Ей не в армии нужно быть и армия не решит эти проблемы! Ей лучше к психологу обратиться за помощью 🙏 в армии вы её больше угробите чем что-то добьётесь от неё каких-то успехов. Война не шутка Оксана..

Ок
Оксана

Не война, а просто служба в армии, а психологи ей уже внушили, что надо любить себя и она всех подминает.. ! (

Б🐿
Белка 🐿️

Если у ваши дочери были изначально проблемы, а это по-любому будет заметно она психически не здорова в армии таким не место.. Ей, будет сложно находить взаимопонимание со своими сослуживцами и с командирами. Армия, прежде всего это коллектив единоличников никто не любит..В армии требуют чётких исполнения приказов выше по званию.. Как вы думаете готова ли ваша дочь к тому? Если она даже не стала слушаться своего мужа..

Ок
Оксана

Именно ей это необходимо

Остап Бендера

давно пишу что рассияне сошли с ума от генномодифицированных окорочков буша и не хотят чтобы их спасали.

Ок
Оксана

Вы не видите дальше своего носа. Брюки, авто, бокс вначале наверняка было постыдным, а теперь престижно или на очереди отвоюем у вас привелегию во́ина !

Ок
Оксана

И право женщины быть министром обороны!)))

Остап Бендера

Вы и тут зря тратите женщиноминуты попусту, речь о россиянах в целом.

Ок
Оксана

)))Вы не заметили что тут вопрос не про всех или Ваши мыслеформы персонально на рассмотрение?

Остап Бендера

Я пришёл не ваши вопросы читать.

Ок
Оксана

🤣

Олег Кочетков

Таким образом демографическая обстановка явно улучшится, но некоторые не смогут прослужить целый год

Олег Кочетков

Кредиты отдавать надо причем сразу, а работы нет

Ок
Оксана

Работа есть если учиться

Олег Кочетков

Учится тоже нужны деньги, и не малые, откуда они у 18 летних, конечно есть исключения но их так мало что и незаметно

Ок
Оксана

Хотели перестройку, теперь пусть не просят деньги

Олег Кочетков

Как раз они то здесь ни при чем, это мы придурки, в перестройку поверили, в потом совсем дураки Ельцина выбрали

Лада

Мужчинам надо стать мужчинами и никакого матриархата не будет, что здесь сложного.

Ок
Оксана

Законы связали им руки

Лада

Ах законы виноваты, у сильного всегда бессильный виноват.

Ок
Оксана

Надо дать им возможность проявить себя

Лада

да кто ж запрещает то, надо дать возможность им быть мужиками.

Михаил Гехт

В Израиле призывают. Плохого ничего, но количество разводов явно не уменьшилось

Ок
Оксана

Наверное они правильно выходят и нет проблем

V Z

Главное держаться подальше от фемок , которые женщинами в принципе не являются.

Ок
Оксана

Это эволюция, забрали брюки , руль, теперь погоны)

V Z

Эхх

Сергей Ш.

Ого ) Девчонок в армию ) Чтобы там мальчишкам было повеселей служить? 😄

Ок
Оксана

угадали

Сергей Ш.

Так давно пора уже ) А то нечестно ведь как то. Пацаны уходят служить, а девчонки тут с другими пацанами развлекаются, рога защитникам Родины наставляют 🤭

Zлой Орк Мордорский

Не возмут. Женщины команду "Ложись!" неправильно понимают.

Ок
Оксана

В Израиле тоже

Алексей Шутов

Должно быть одинаково всё!Конечно что для кого возможно!

Ша
Шараф

а у евреев национальность считается по матери.

Ок
Оксана

А если женщина родит негретенка

Ша
Шараф

Да хоть трёх негретят.

Ок
Оксана

Это смешно)

Ша
Шараф

Смешно, но факт !

Ок
Оксана

Факт что черный

Ша
Шараф

Для них не важно.

Антонио Гареев

Капец ьарлак в твоей башке, поди и в доме также?

Ок
Оксана

Немало людей поддержали идею)

Ок
Оксана

У вас сплошное хамство в ответах, ваше место в ЧС

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Израиле служат женщины тоже

Владмир

По какой причине вы на стороне мужчин?🤔

Ок
Оксана

Сняли паранджу надели брюки сделали короткие стрижки управляем авто есть женский бокс, футбол, теперь заберем погоны

Владмир

Пусть так, лишь бы рожали.

Ок
Оксана

Меньше будут учиться пить-курить и отращивать попы, остается подтянутость дисциплина и семья!)

Владмир

Семья - в первую очередь!🖼

Ок
Оксана

В конечном итоге все это для здоровья и семьи

Владмир

Согласен с вами!🤝😁

Ко
Константин

Вот твой матриархат! :))

Ок
Оксана

Исключение всегда есть))

Ко
Константин

Матриархат исключений :))

Ок
Оксана

🤣

Ol
Oleg

✍️