-Я Мойша, -Не Еврей.

Познакомлюсь с приятной женщиной. для создания крепкого союза двух любящих сердец. 1 и 5 этаж не предлагать, курящих и пьющих а так же имеющих задолженность по кредиту не беспокоить.

Ответы
Алина Васильева

МОГУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, 3 Й ЭТАЖ НЕ ПЬЮ НИ КУРЮ. НЕ БЛЯДУЮ. ДЛЯ ЗАБАВЫ ЕСТЬ ДАЧА😂 ПРАВДА Я НЕМНОГО СТАРОВАТА. МОГУ РАЗВАЛИТЬСЯ НА ХОДУ ИЛИ В САМЫ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ😅 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

с юмором у вас отлично.

Алина Васильева

у вас тоже😅

Зи
Зина

Возраст ваш не ясен! Этаж у меня второй. Всего,что вы тут описали,у меня нет! Но вот есть две собаки,две кошки,попугай и ,вообще,бежать от меня надо, Мечтаю леопарда завести.😆

Тина Тим

Ну ничего себе запросы. Где ж такие водятся дамы.Здесь все с кредитами, в основном 1 этаж,что быстрее сбегать за бутылочкой ,да покурить поближе выйти.Не не найдешь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. аксиома .

Тина Тим

Попробуй запрос свой подкорректировать поближе к истиному положению дел

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я просто прикалываюсь. шучу значит

Тина Тим

Да я тоже шучу. Может думаю,захочется тебе других,а ты не поддаешься.

Янина Гаевская

Мы почти все тут с такими проблемами.Единственное изо всего перечисленного Вами,живу на 2-м этаже и не пью совсем.

* Фернандес

Встречное предложение: познакомлюсь с мужчиной, бездетным, сиротой, с приличной зарплатой и с приличной машиной

Галина Золотарева

Эх, я только собралась кинуться в Ваши объятья, не дочитав до конца Ваш страстный призыв .... 💶 💷 💵 💴

Галина Золотарева

хибарку в городе...

-Я Мойша, -Не Еврей.

тоже дело. видно жизнь заставила

-Я Мойша, -Не Еврей.

в них наша жизнь и есть

Мария Машенька

Не пью,не курю, кредиты не успела взять,живу по средствам,живу на третьем этаже и в саду!!! Я подойду?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё бы ничего. но вы с Киргизии. а я по вашему ни бум бум.

Мария Машенька

Как понять -вы из Киргизии и я по вашему не бум бум. Я вообще то русская,живу в челябинске Родилась я в Киргизии

Наталия Золотова

Это моя соседка,не пьет,не курит,2-ой этаж,дом элитный,кредитов нет,долгов тоже,83 года,подойдет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я с Дальнего Востока. с Амура.

Наталия Золотова

А мы живем в ГЖЕЛИ,у вас наверное красиво

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как сказать. везде свои прелести .каждый край по своему особен.

Наталия Золотова

Удачи вам на Амуре🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. вам то же.

Елена Ларина

А кривая профессиональная нищенка подойдёт? Отсутствие ВП и долгов в любом виде гарантирую!

Елена Ларина

Да что Вы всё ко мне прицепились - я-то здесь причём?

Елена Ларина

Как у Вас всё запущено! А то "познакомлюсь..."

Елена Ларина

Чего деда показываешь? Он, хоть и шутник, но с бабкой жил!

Ти
Тимуровец

Дворник в семейку попал, где мать и дочь увешены кредитами. нашли ему дополнительную работу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот.вот. Много женщин с дуру набравших кредитов , потом начинают искать лоха и петь песни про какую то любовь.

Volodya Kilivnik

познакомлюсь с женщиной для создания крепкого союза на одну ночь, остальное не интересует

Надежда Максютова

Площадь, где поселится " союз любящих сердец" забыли указать...😆 😜 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. поччти. вот та часть почти которая у меня в черном списке. остались юмористы и адекваты

Надежда Максютова

А за что в ЧС???

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть националисты, русских не любят, есть пошляки. и ещё любители копированных с инета цитат выдавать за свои. с такими общаться не о чем.

Надежда Максютова

С инета - сплошь и рядом... Не люблю таким отвечать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я тоже. нравится общение не принужденное веселое без негатива

Ол
Ольга

А при других благоприятных обстоятельствах может возникнуть любовь?Это интересно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вообще неизведанный край возможностей.

Та
Татьяна

Влюблённой бабе рай не нужен её устроит и шалаш но не в кредит и чтоб не первый этаж.

Ольга

Павел,ну прямо про меня.Живу на 6, ипотек и кредитов нет!Табак не переношу,не пью!

Ольга

На юге Кольского полуострова к августу что- то вырастает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

овощи значит привозные? дорогие наверно.

Ольга

Да,все везут

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну понятно. хоть как то бы ни было. родина милей

Ольга

Да я готова уехать,если бы кто увез.

Людмила Андреева

Женщине нужен мужчина, который будет решать её проблемы , а не создавать новые...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то так, но если женщина проблем намотала, и ищет лоха мужика их решать.

Людмила Андреева

Всё может быть, а может так случилось..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да всякое бывает. особенно в наше время. глаза выпучат. на ссуду, а как расчитываться потом начинаются сопли. а вдруг с работой что то. да и мы не железные. все под богом. на работе есть такая. купила машину в какую то ссуду . а машина сломалась , и теперь и не ездит и кредит платит. вот кайф.

Людмила Андреева

Да, свои возможности надо просчитывать...Но с другой стороны, если девушка нравиться надо ей помочь, На ошибках учаться, больше она не будет тк делать,

Самойлова Катерина

А сами что из себя представляете?Слишком запросы преувеличены,Пашенька..🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня хоть фото на аве есть. а у вас серый дырка.

Самойлова Катерина

Больше не к чему придраться,ущербный ты,Пашенька..ох ущербный..

Са
Сауле

вот мужики,а! Вчера только жену показывал, говорил, что скучает. А сегодня??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не от хорошей жизни

Са
Сауле

ну такое вранье!! Хорошо, что не говорите, что жена умерла. А то и такое слышали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что вы. я совсем что ли кощунствовать. просто шутим. у кого с юмором в порядке поймет. нет так .не по пути.

Са
Сауле

понятно. я тоже шучу. извините

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, проехали

Любовь Смирнова

Так и живете на лесенке? Стоит ли выбирать этаж? Может лучше домик у моря?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нее. я море не люблю. я таежный житель. у меня есть домик в деревне.

Любовь Смирнова

А у меня домик в Крыму

-Я Мойша, -Не Еврей.

Крым это прекрасно. Жаль далеко. Тем более сейчас нашим стал. русским.

Любовь Смирнова

Он со времен Екатерины был русским.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да да. я про укропское влияние.

Любовь Смирнова

А сейчас Крым преображается. Удачи Вам!

Ир
Ирина

а когда любящие сердца- все остальные предложения совершенно лишние..