:hearts::hearts::hearts:сергеевна:hearts::hearts::hearts:

Что скажите насчет геля R.O.K.S ?ребенку 1 год и 4 мес...крошится вся эмаль(

Ответы
Ольга Ильина

Про гель не могу ни чего сказать,просто кормите ребенка побольше яблоками(своими не покупными) и творогом натуральным.

:hearts::hearts::hearts:сергеевна:hearts::hearts::hearts:

спасибо за совет и так яблок много ест и молочку всю а эмаль все равно разрушается😞

Ольга Ильина

Можно сделать диагностику организма на элементы. Марганец и фтор должны быть в одинаковых коэф.тогда кальций усваивается.

:hearts::hearts::hearts:сергеевна:hearts::hearts::hearts:

Спасибо вам за ответы сегодня нам посеребрили зубки и сказали что у нас бутылочный кариес(

Ирина Стрелкова

даже не знаю.....