Збигнев Августинович

Удивительно красивый мальчишка в 80 лет . У Александра Збруева день рождения . Саша украшай нашу жизнь и дальше!

Ответы
Света Чиркова

Да! Он молодец!! Вообще актеры они всю жизнь актеры!! Они наверное и забыли уж какие они на самом деле!!Это настоящие актеры , которые не играют, а проживают жизнь героя на сцене!

Света Чиркова

С праздником!! С Вербным воскресением!

Ти
Тина

Поддерживаю. Я в восторге. Так выглядеть в 80.Это дорогого стоит. Здоровья Саше и радостных дней в жизни.

Любовь Фомина

Вот что значит ГЕНЕТИКА !!!! Здоровья ЗБРУЕВУ АЛЕКСАНДРУ ! ТАЛАНТ !!!! Я РАДА , ЧТО ЖИВУ С НИМ В ОДНО ВРЕМЯ !

Чеслава Дашкевич

Присоединяюсь ! 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 Живите пока не надоест !!! 💋 💋 💋

Галина Алекс.

С прошедшим вас Днём Рождения! Будьте всегда благополучный и радуйте нас интересными вопросами!

Елена Алексеева

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям!

Надежда Осокина

присоединяюсь к вашим словам.💞 🌹 🍷 💞 🌹 🍷 🌹 💞 🍷

Людмила Тактуева

ДА, и Александр Збруев на самом деле - мальчишечка... оказывается уже 80-летний?! Удивительно...

Вера Соломенникова

💐 С днем Рождения Вас,красавец мужчина и веселый человек!Здоровья и счастливых дней!

Розалия Файзуллина

Я обожаю Александра Збруева! Он потрясающе выглядит!❤️ 💛 💚 💙 💜

Любовь..любовь!

Да! И внешне приятный и актер замечательный! Пусть будет счастлив и здоров!

Евгения Трусова

Да , хороший артист , умничка и в своем возрасте прекрасно выглядит

Валентина Гаращенко

Я это тоже это отметила. Этот человек всегда был мне симпатичен.

Ma
Mai

Живет и процветает... не знаю.как в жизни а актер замечательный ..

Надежда Тихонова

Согласна.Годы не властны над ним,глаза такие же озорные!

Надежда Новикова

Согласна ТЫ У МЕНЯ ОДНА и не слышно ни каких скандалов...

Ек
Екатерина.

Присоединяюсь...Здоровья ему...и долгих лет...🥂

Света Дмитренко

да БОГ хранит тех, кто не пренебрег своим талантом

Света Дмитренко

благодарю ... за талант....

Сергей Голубчиков

ПРИВЕТСТВУЮ ПОЗДРАВЛЕНИЕ 🤝 🍻 👍 🌷

Лариса Ларина

Да...харизматичный...Дай Бог, ему здоровья!

Лев Дувидович Перкис

Замечательный актёр арбатского разлива.