Al
Aleksandr

Как и при каких обстоятельствах погибла доктор Лиза и ансамбль песни и пляски МО РФ им.Александрова ...Ваши версии?

Ответы
Александр Бабурин

Зачем версии . Все знают . Ошибка молодого пилота из ВВС который никогда не пилотировал ВС в ночном небе над водным пространством при заходе на посадку.

Al
Aleksandr

Это ложь , самолет, только взлетел из Адлера и направлялся в Сирию на концерт . боже как вам врут в россии , ОДНА ЛОЖЬ , хосударство Фейк 💯 %

Александр Бабурин

Я был в комиссии 🤣👍🤣 Вы много Я вижу знаете.....

«Луиzа Каzaти»

Отрадно, что такой щирый патриот интересуется нашей страной.

Al
Aleksandr

У тебя нет страны ты нищеброд , бомж

«Луиzа Каzaти»

Тпру, лашатка, не гони поржняк 🤣🤣🤣
Это у тебя её нет. Давно распродали за печенюшки и обiцянки

Al
Aleksandr

Порожняк что это ? чё за фигня ?

Ванюшин Вениамин

Кстати , ответка полетела тли бла- бла

Al
Aleksandr

Иван ты о чём ? Сколько ввалил бояры ?

Михаил Цветаев

🖼