Как и при каких обстоятельствах погибла доктор Лиза и ансамбль песни и пляски МО РФ им.Александрова ...Ваши версии?
Al
Aleksandr
Ответы
Александр Бабурин
Зачем версии . Все знают . Ошибка молодого пилота из ВВС который никогда не пилотировал ВС в ночном небе над водным пространством при заходе на посадку.
Al
Aleksandr
Это ложь , самолет, только взлетел из Адлера и направлялся в Сирию на концерт . боже как вам врут в россии , ОДНА ЛОЖЬ , хосударство Фейк %
Александр Бабурин
Я был в комиссии Вы много Я вижу знаете.....
Луиzа Каzти
Отрадно, что такой щирый патриот интересуется нашей страной.
Al
Aleksandr
У тебя нет страны ты нищеброд , бомж
Луиzа Каzти
Тпру, лашатка, не гони поржняк
Это у тебя её нет. Давно распродали за печенюшки и обiцянки
Al
Aleksandr
Порожняк что это ? чё за фигня ?
Ванюшин Вениамин
Кстати , ответка полетела тли бла- бла
Al
Aleksandr
Иван ты о чём ? Сколько ввалил бояры ?