Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь испытывал на себе белую горячку? Поделитесь ощущениями - какого это?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Намазываешься жирно белым горячим воском и делаешь депиляцию.Это оно и есть.

Ти
Тина

Что не так.Не верится.А попробовать слабо.

Барон Де Гофмансталь

Верится. Только назовите хотя бы одну причину, чтобы мне это пробовать)))😆 😆 😆

Ти
Тина

ОО.О? А ощущениями поделиться.Как это.

Барон Де Гофмансталь

Лучше чем-нибудь приятным поделитесь, а депиляцию оставьте себе, мы же не делимся ощущениями каково это - прищемить яйца)))😆

Ти
Тина

Вот поверьте я то же не делала не разу.Меня боженька пожалел и не дал мне волос на руках ногах.Поэтому мне завидуют многие дамы.Я же с вами пошутила.

Е/
Елена //////

у моего знакомого брат спрыгнул с виадука!!!..жив остался,весь переломался..

Е/
Елена //////

и потом рассказывал-голос ему говорит-прыгай..а он ему-страшно..а голос-прыгай...ну и вот..

Барон Де Гофмансталь

Есть придание, что алкоголь дал людям дьявол, чтобы они могли слышать голоса бесов - его слуг.

Е/
Елена //////

ну вот..очень похоже..бесы его и направили..

Нина Кузьмина

Не испытывала. А видела многократно. Потом расспрашивала. Ничего хорошего.

Irina Bogomolova

У меня уже 2 соседа повесились.рассказать не успели.не до шуток там,думаю.

Надежда Лосятинская

На себе не испытывала,но сосед бгел,бросал гранаты во врага.Страшновато.

Барон Де Гофмансталь

блин, не тот смайлик😱 😱 😱

Марина

Не на себе, но была свидетелем развития... Страшно, реально страшно!!!

Он

Маринка привет,про горячку расскажи в личке.Я тебе про соседа рассказывал,я ещё там под пистолетом стоял...

Alisher Gaybullayev

Нее, а чё в личку то, думаю, все послушать хотят!

Барон Де Гофмансталь

А я тем более имею право послушать, как задавший вопрос!😁

Он

Блин во попала под раздачу.Сограждане обсуждайцы Маришка очень устаёт,историю конечно расскажут,-но потом.Марин,не торопись.

Марина

Блин.. ВСЕ высказались - и смылись!!!! Хитрюша. спасибо тебе за заботу))) Скину, не проблемммс) Я вот только сейчас понимать начинаю. что если кому-то что-то рассказать - оно уменьшается в 2 раза.... Не зря же говорят - поделись и легче станет... Но, на самом деле, все страшное закончилось, все пережито, теперь можно делиться просто как страшной историей у костра - "В этом черном-черном доме жила черная-черная дама..." Спасибо вам, ребята)

Нина Холомерцева

видела человека, ему все казалось что кого то убили и за ним гонятся

Сергей Дегтярев

Хреново. Сперва бессонница суток пять, а потом начинаются глюки.

Барон Де Гофмансталь

А сколько длился запой?

Лариса Кувшинова

видала как горел грузчик выпивший за неделю ведро спирта-ужас

Барон Де Гофмансталь

Как горел? Пламенем?

Лариса Кувшинова

изо рта как на газу такое пламя тихое.и стал чернеть.бррррррррр.еще видила как Наташа сидя обнимает унитаз.ее парень Нат пойдем уже.она ему уйди я тебя больше не люблю,а кого-гладит унитаз егоооооо.нормально?

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Эта зараза никого не щадит))))

Лариса Кувшинова

видала я на работе грузчик 14 языков работал дипломатом.знаю кто очень захочет бросают,а кадировка фигня

Эвелина

Лечить приходилось и видеть тоже - весьма непрятное зрелище

Thunder

Суток 5-6 без сна и тоже испытаешь, если тебе так интересно.

Барон Де Гофмансталь

Я не смогу. Могу сутки не поспать легко, на вторые буду просто вырубаться, сидя, стоя, идя)))😆

Александра

Несколько раз видела у пациентов. Скажу я Вам впечатляет!

Галина Котяй Науменко

Это ты белый - белый , я сам горячий ! Вероятно влюбился ! )))

Татьяна Ивченкова

Вот действительно... какого тут спрашивать об этом 😆

Барон Де Гофмансталь

Решил почитать Ваши вопросы! Таки 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна Ивченкова

Ну так... каковы вопросы - таковы и ответы))) А на нет и суда нет 😜

Барон Де Гофмансталь

Ответы как раз разные. Значит не в вопросах дело, а в отвечающих)))

Татьяна Ивченкова

Да. Наверное. Я плохой ответчик 😟

Любовь

У вас такая фотография, а спрашиваете про белую горячка!

Елена Шапкина

Не на себе ,но видела... Ничего хорошего...и смех и слезы...

Лидия Мирошниченко

Я не испытывала этого, но видела реакцию заболевшего!

Бактыбек Эркинбаев

..,мне не приходилось .., доходил до "мутной" горячки...,!!

Ткачук Илона

У другтх видела,прикольно,но страшно при чем за себя

Ольга Моор

Слава богу белочек только на деревьях встречала😂