Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь испытывал на себе белую горячку? Поделитесь ощущениями - какого это?

Ответы · страница 4
Елена .

зачем вам такие ощущения?))

Барон Де Гофмансталь

Много наслышан от свидетелей, хочу услышать от носителей)))

Лариса Хуснутдинова

было, но не помню ощущений

Барон Де Гофмансталь

Вот это да! Давно в завязке?

Барон Де Гофмансталь

Это не в завязке, это момент просветления. Сочувствую.

Лариса Хуснутдинова

не завидуйте,будьте искренни до конца и честны.....хотя бы с собою.....

Барон Де Гофмансталь

С собой я честен, держусь уже 46 дней, но не говорю, что завязал и тем более излечился! Я алкоголик запойный, неизлечимый, и 46 дней - это не рекорд, рекорд был 9 месяцев))))

Валентин Витальевич

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Жильцова

не пью не знаю. вам зачем

Михаил **

белый совсем,горячий...

Ал
Аленка

Шурик, совсем белый

Елена

Хотите испытать?))

Барон Де Гофмансталь

Хочу понять - оно ли это?😱

Ве
Вера.

Саша, завязывай.

Ве
Вера.

Чтоб до белой горячки не добиться.

Барон Де Гофмансталь

Не, не надо!

Ту
Туся

Видела- страшно

Людмила Сухая

не дай Бог!

Братец Лесной

х-у-ё-в-о!!!

Тамара Цццц

Это важно. Но ты ведь знаешь, что бывших не бывает. У тебя сколько уже ремиссия?

Братец Лесной

мне было 22...сейчас мне за 40...

Тамара Цццц

Так и с тех пор и не пил? Получается ты и не пил то. Хорошо, что во время все закончилось, после 40 и без пьянок депрессия случается

Братец Лесной

ты реально улыбнула...с одного диалога на порывах эмоций и воспоминрний ты нарисовала мой портрет...и ты полагаешь что я всё рассказал?

Тамара Цццц

Нет конечно не всё. Если уж я прониклась и позволила другому это сделать я так просто не заканчиваю ... Но тем не менее это тебе решать, поэтому и предложила в личку, если захочешь пообщаться я сама в личку напишу