Эй
Эйпи

Конвой Свободы в Канаде победил! У премьер министра Канады, Джастина Трюдо начались проблемы.

Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

... Рус

Херня это всё. Международных законов не существует. Этому пидору-Трюдо всё пох. Уйдёт этот, придёт другой. А по всему Миру скоро произойдёт замена дальнобойщиков на грузовые беспилотники. Т.к. это реальная,независимая сила...

Константин

И что они добились интересно?

Сибирячка Zv

История эта еще не закончилась.И в Австралии и Новой Зеландии.

Сергей Гущин

И это радует. Теперь бы не крававую расправу над бандой Трюдо.

Тина Тим

Так ему и надо, пусть не лезет к работягам за фургоном.👍😂

Вечность

ООН ничено России не сможет сделать смех да и только 🤣

Николай Дубровский

Уууу... так то ж Канада..... Нам до Канады как до Марса...😉

Alex Sher

Сейчас он заявит, что водилами руководит Путин

Эй
Эйпи

не заявит, начались подвижки очень серьёзные

Alex Sher

С утра и запоет

Phantom Summoner

Хоть одна хорошая новость за сегодня, спасибо!

Эй
Эйпи

👍

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Хорошо, что есть победители мирным путем...

Петр Соколов

Наконец здравый смысл победил коррупцию!

Агния Сварогски

поскорей бы этого педофила сняли

Yuri Kozhevatov

Это же не Раша...и люди там люди...

Эй
Эйпи

сейчас всё измнилось

Yuri Kozhevatov

Ну да....даже сейчас множество баранов считают,что фюрерок пошел бандерофашистов бомбить....как ныне сбирается вечная моль отмстить неразумным хазарам...

Old Bastard

Уррррааап!!!!!!!.....Канада это кто?

Любовь Васильева

Мирным путем. ☝️👍👍👍

Аля

Так ему и надо- русофоб

Еп
Епифания

А ПУ развязал войну

Эй
Эйпи

ничего он не развязал,просто тупо уничтожил военные обьекты, технику самолёты и дело с концом. скоро всё закончится. Некому будет Донбасс расстреливать и поделом им, ублюдки сраные

Еп
Епифания

Оболванили... Прощайте

Elvis Costello

какие..жидкий стул ?

Эй
Эйпи

повезёт если только это

Elvis Costello

да лажа...вон сколько макрона долбали и что

Александр Вяткин

Нам тоже так надо.

Валерий Егов

Что за проблемы?

Эй
Эйпи

Суд, тюрьма ибо он нарушил всё что можно нарушить

Валерий Егов

Так кто же его посадит то..

Эй
Эйпи

ждите новостей