Валентин Витальевич

В детстве думал: "Стану гитаристом, все бабы мои!"
Вырос, стал. На концертах одни мужики.

Ответы
Галина Мешалкина

Ну вот...печалька!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Витальевич

дану что то не тянет ...

Галина Мешалкина

Ну походи по комментариям,пофлиртуй с дамами!Чем ещё тут заняться?!

Галина Мешалкина

Ну вот...вперёд!Удачи!!!

Валентин Витальевич

спасибо..

Лариса Вараксина

Я думала что стану геологом а стала слесарем в котельно39 ат

Лариса Вараксина

Увы срочно была нужна мне операция и поэтому снимаю квартиру в столице так как дома не делают такие операции из за перегрузок и нервного напряжения мне поставили акомулятор и сердце теперь работает акомулятора но я себя чувствую отлично но тяжолое поднимать нельзя и поэтому я столице Полёты на самолётах прошли нормально

Валентин Витальевич

Ну что же берегите себя и кардиостимулятор ...

Лариса Вараксина

Спасибо кардиостимулятор всегда со мной только не надо волноваться и он прослужит мне ♥️❤️👍❤️

Алексей Дудников

Попробуйте поменять инструмент.

Наталия Викторова

И какая же это музыка? Интересно.

Света Чиркова

А если бы гармошка была?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Тяжелый рок?))

Марина Рогова

😆 👍

Ел
Ельна

ахахах..))

Татьяна

почему

Насима Костикова

😀