Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется Тайота RAV4 2021 года с 222 лошадками. А ты, выбрал транспорт для постоянного пользования?

Ответы
Елена

типичный мужской кроссовер..кпп автомат..удобен..НО ДОРОГУЩИЙ!!! необкатан..не дай бог сломается..и ходи пеша..неееее не хочу

Случайный Гость

И так пробки А если каждый в свою карету будет запрягать по 222 лошадей... Короли себе такой роскоши не позволяли😁

Игорь Бочков

я лично переборол эту детскую забаву кусок металолому, на своих двоих полезнее дешевле и безопаснее

Алекс

да ну и мечт!два с половиной ляма цены-налог небось под 20 тыс.видимо достоинство-только расход.

Елена Лебедь

Да, конечно. Мы выбираем и нас выбирают - часто не совпадает. И куда гонять с такими лошадками.

Елена Лебедь

От кого убегаете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По приятелям кататься с шашлычками. Может и подружка близкая найдётся. Вместе кататься будем.

Елена Лебедь

Понятно. Думаете, что здесь найдете подругу, которая клюнет на лошадки . Примерно так? Удачи вам!

Сергей Остёрский

Выбрал. Китаец, сделанный по образцу этой самой Тойоты, но дешевле в 2 раза. 1,8 л,128 л.с.

Сергей Остёрский

2 года езжу, полет нормальный.

Z Сергей Балхошин V

Эх, шрифт бы покрупнее и Яндекс-навигатор поставить... Цены бы такому авто не было

Виктор Маркин

субарик-форик 230 лошадок. турбовый. 👍😉 у нас на равики мода прошла. 🙂

Заводной Маракуй

За эти деньги спокойно ченить попремиальнее купить можно 5 летние

Марина Михайлова

Через два года буду брать. Люблю тайоту, но не RAV4. Нет средств.

Кот И К

ну хочется..так и хоти..а у меня бабла на него не хватает..))

Тамара Власова

Ну наконец то и мне подфортило,встретила Инвестора.

Тамара Власова

Но инвестор же это делает безвозмездно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не для всех и не для каждого.

Тамара Власова

Ну понятно...Удачи Вам в Вашем благородном деле!!!

Елена Прекрасная

Я считаю это кроссовер больше женщинам подходит

Пр
Приду-Рок

значит я могу управлять своими желаниями👆😎

Владимир Бекетов

Конечно.... Нива Коротышка на той же базе...

Владимир Ольшанский

Я свой Геленваген ни на что не променяю...

Офицер Флота Российского

Рена Сценик 2012 года Мне другого не надо

Diana Т

RAV4 Тайота Хороший Выбор, езжу на такой

Владимир Перминов

🖼

Кирилл

Шевроле Тахо. Обожаю эту модель.