Анатолий Яценко

Сегодня я сел на лавочку и задумался: надо бросить курить... меньше пить... найти новую работу... Сделал вывод: не буду садиться на лавочку?

Ответы
Сергей Бойков

- Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг.

Анатолий Яценко

ндааа торкнуло ещё круче, чем меня,,,,во жизнь...

Сергей Бойков

удачи.

Анатолий Яценко

взаимно 🙂

А.
Аслан .

как говорил Никулин - курение сокращает жизнь на два часа , алкоголь на три , а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Любовь Рутц

Зря,иногда необходимо садиться на лавочку. "Пораскинешь" мозгами и поймешь - а все равно жизнь прекрасна!!!

Олег Радивилов

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Анатолий Яценко

уууууу философия,,,,

Ольга Чернышева

Надо всё-таки задумываться порою и размышлять - куда же я приду и что будет со мной в дальнейшем?

Сергей Михайлович

я тоже-как сяду на лавочку-сразу бросаю-пить-курить и начинаю материть начальника

Анатолий Яценко

и это тоже

Сергей Михайлович

так и сижу

Андрей Тронов

Я тоже решил - хватит бессмысленно жрать водку.Буду жрать её с особым смыслом. 😄

Борис Алиев

А мне лавочка не нужна, разве что есть надо поменьше, а то раздался что-то.

Capacit Capacit

Вывод поспешен. Нужно сломать лавку, что б не сломала другим головы

Елена Игонькина

вот поэтому лавочек все меньше и меньше...чтоб народ не задумывался

Папин Друг

Неправильный вывод...- вперед к достижению целей... Ура товарищи...

Анатолий Яценко

слишком оптимистично

Папин Друг

Я больше не буду...

Анатолий Яценко

не надо

Папин Друг

Завязано...

Александр Ломовцев

Если работа мешает всем удовольствиям, надо менять работу!!! :?

Сергей Рулевский

может надо было просто апохмелиться и жизнь бы наладелась

Анатолий Яценко

Мерять жизнь похмельем?.....странно!

Сергей Рулевский

а не странно жизнь мерить лавочкой?

Анатолий Яценко

лавочка как символ

Сергей Рулевский

по всей вероятности у вас это так

Анатолий Яценко

хамим?

Кудесник

Верное решение , тем более , что лавочка свежепокрашена !))

Анатолий Яценко

дай то бог, все мысли дурные вылетят когда встанешь

Валентин Золотарёв

Правильно! Лучше умереть стоя, чем "сидеть на скамейке"

Ираклий Барабадзе

Если все устраивает, как есть, то незачем и садиться!

Ирина Лановенко

точно во всем виновата лавочка,вот так и в жизни... 😄

Анатолий Яценко

ну да и я о том же

Галина Ясная

Действительно,с ней столько проблем придет...... 😄

Владимир Асиновский

Лучше не думать а то такие мысли влазят в голову

Анатолий Яценко

точно

Нурия Дусвалиева

безвольный ".Не садись не пенек И не ешь пирожок"