Vladimir Россия

Вот против ТРАМПА бастуют сотни тысяч!Солидарность огромная!А у нас против маленькой пенсии ни кто!Тоже солидарность

Ответы
Мира Донна

мировая цветная революция однако. я понять не могу какое кому дело до президента другой страны, где их хваленая затрепанная демократия. во проталкиватели клинтон никак успокоится не могут. всемирный майдан организовали))))

Vladimir Россия

Да не волнуют ВАШИ замечания,Я про пенсию,никто не орет,а на выборах только орут

Мира Донна

если в Москве не орут, это не значит, что нигде не орут, просто сми это вам не покажут вот и все

Виктор Бурцов

Глядя на вашу внешность, хочется либо вам сказать: - "Кушай меньше!" Или напомнить подсказку, что на такой "выварке", разве что цуциков бить? Пенсия ему маленькая?

Vladimir Россия

Ты суслик свой барабан успокой чмошка подзаборная

Виктор Бурцов

Ты бы так работал, урод, как хочешь чтобы пенсия была, как твой барабан. Иди козел работай.

Nina Ivanova

попробуйте против своего царя восстать. он скажет: я, вас с колен поднял, холуи, а вы на меня цыкать???

Vladimir Россия

Вот,вот,вот и я говорю,что это солидарность!

Nina Ivanova

это не солидарность, а безропотность, инертность российская.

Дядя Миша

И даже против депутатов Госдумы не бастуют, а они вытворяют, что хотят и всё против народа!

Вл
Владия

у них нет еще печального опыта забастовок гос масштаба - все впереди..зеленые еще

Антонина Найденова

да у нас все сытые ...а нищие у них нет сил бунтовать...они же знают кого обирать...

Рома Роман.

Демократы и республиканцы, обе крупные и влиятельные партии, а в РФ только ЕР.

Элвис-2

Так им халяву терять не охота и права пидоросни, а у нас это в любую эпоху

Надежда Станова

А толку,что пенсионеры пойдут бастовать!Никому до этого дела нет.

Je
Jeeper

Ваша пенсия вообще не пенсия ...не смешите народ ..

Юлия Ангел

В характере русских долготерпение и кротость

Vladimir Россия

И живут коротко и не долго!

Рафкат Абдулин

думаю дрожжи начинают потихоньку бродить.

Ирина Новакова

Сколько заработали, столько и получают...

Vladimir Россия

Тебе даже не понять о чем речь идет а туда же

Ирина Новакова

В смысле не понять? Вы понимаете о чем я?

Владимир

Так все в сети. На улицу то лень выходить.

Этоя

привыкли к унижениям...и боятся всего...

Qqqq Qqqqq

видимо есть на что жить

Генрих Золотарёв

Запишут в экстремисты

Наталия Суркова

Кто на что учился...

Vladimir Россия

А при чем учеба?Про солидарность же вопрос

Наталия Суркова

Вот и я о том же.

Елена Щупак

Лучше худой мир...