Valentina

Идет Антихрист по планете.Пришло время платить по счетам..Болеет тот,кто погряз в негативе,забыв про духовный иммунитет.Бог объединяет,дьявол разрушает и разъединяет.

Ответы
Anatolij Dridzo

Вы уж передайте своему "объединителю", что народу он наплодил раз в десять больше, чем для нормального функционирования экосистемы достаточно. Особенно в Азии и Африке. Так что пускай уж как-то с "Антихристом" этим Вашим договаривается насчёт разумного урегулирования количества индивидуумов на планете, пока не поздно.

Valentina

Косит тех,кто погряз в недовольстве,критике и грехах.

Anatolij Dridzo

Да Вы что? Не заметно как-то. По моему как просаживали наворованное, так и просаживают.

Valentina

Это все на учете..придет время расплаты.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Anatolij Dridzo

Вот-вот: "Возвращаюсь я с работы, рашпиль (?) ставлю у стены, Вдруг в окно порхает кто-то из постели от жены. Я, конечно, вопрошаю: - Кто такой? - А она мне отвечает: - Дух святой! -

Александр Евченко

СО ВРЕМЁН ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ И ПРАКТИЧЕСКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЦАРЯ РЮРИКОВИЧЕЙ ИОАННА 4-ГО КРЕСТИЛИСЬ 2 ПЕРСТАМИ А ПОТОМ ЭТО СТАЛО ЕРЕТНИЧЕСТВОМ РАСКОЛЬНИЧЕСТВОМ И СТАЛИ КРЕСТИТСЯ 3-МЯ ПАЛЬЦАМИ ТАК КТО ЖЕ СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ

Андрей Владимирович

Вы это серьёзно? Очнитесь, отдохните и перестаньте курить эту гадость! В реанимации в Курске от коронавируса умер епископ Железногорский Вениамин. Он по-вашему что, тоже продался антихристу?

Valentina

Он не продался,за это и пострадал.

Андрей Владимирович

Вот сейчас не понял. Так что нужно повышать духовность или понижать? За что в конце концов можно пострадать?

Valentina

Антихрист-это сын бога,он будоражит народи создает конфликты,разъединяя людей..Сейчас и церковь у него на крючке.Ему нужна власть над людьми,чтобы сеять хаос.

Андрей Владимирович

Неправильно! Антихрист - это совсем не сын бога, это человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность. Так у кого на крючке церковь?

Valentina

Церковь уже имела раскол при Потрашенко. Сейчас она притихла,против лома нет приема.
Да в принципе не берите в голову. По мнению церкви много было их антихристов: Петр 1, налоги тяжелые на церковь ввел, ересь заморскую прививал, Наполеон - вторгся к нам и церкви грабил, Гитлер - один из его спичей гласил, что скрижали Моисея с заповедями более не действительны, он их отменяет, а немецкий солдат может творить любой грех, отвечать будет все равно вождь, Ницше тоже был антихристом. В общем все, кто крупно насолил церкви. В традиционном более понимании их книги Апокалипсис Иоанна Богослова антихристом является человек из пророчества, который противоположен Христу, сын греха и погибели, которому зачем-то бог даст власть на три года и шесть месяцев, столько же сколь\ко проповедовал Христос. но так как Христос отказался от искушения Сатаны получить все царства мира, этот наоборот согласится и закончится все концом света.

Николай Серегин

Ну нельзя же все отождествлять с библейскими историями. Вирусы были и будут всегда,тем более эта болезнь просто насморк,по сравнению с более ранними эпидемиями...

Николай Серегин

Единомышленники это хорошо,правда весь этот пантеон библейских страшилок,не существующий на самом деле...Это лишнее,это в средние века,к дремучим и безграмотным крестьянам,это их пугать таким можно было,а не в 21 веке...)))) В 21 веке у нас только Эгрегор Зла,не более, и то,созданный самими людьми,точнее их безразмерными хотелками. Так это не физическая и не мыслящая сущность,а так....

Valentina

Библия -это философия жизни духовной,а не материальной ,она написана так,чтобы ее могли понимать только просветленные люди.

Николай Серегин

Я с вами согласен.Но надо понимать,сколько лет этому писанию и сколько раз оно переводилось и искажалось в угоду тому или иному правителю или представителю духовенства. Даже по тексту видно,что выдраны целые куски повествования.А уж искажения перевода слов,означающие раб или дитё,к примеру,а также слова,означающее ребро и сторона(часть целого,другая сторона) и какое слово в результате перевода было выбрано и для чего, становится понятно,что дословно трактовать эту книгу,чем многие и занимаются не только бесполезно,но и вредно. Да и просветленные люди(действительно просветленные,а не те,кто пишет об откровениях в интернете) вполне могут и сейчас получать эти знания так,как это делалось раньше,в древности.

Valentina

🤝

Николай Серегин

И вам того же,с той же силой))))

Никифоров Валерий

Да ладно . Если это идет еврейский бог со своим друганом дьяволом , то нужно противостоять ...эти мрази натворят дел.

Valentina

Бог-это наш спаситель,если он в сердце.Антихрист все разрушит.

Никифоров Валерий

Вы внимательно библию почитайте , там точно описано отношение иудо - христианского бога к народам всего мира . Напомню про маленький факт - семь казней египетских.

Valentina

Я не фанат библии...я биоэнергетик и знаю ментофизику...Верю Высшему Разуму....

Пётр Ермаков

У меня счетов нет - я никому ничего не должен. И почему Бог позволяет Антихристу разгуливать по планете?

Пётр Ермаков

Почему Бог одних создал достойными, а других - недостойными? Ведь НА ВСЁ - воля Божья!

Valentina

Не утрируйте..мир многообразен .Бог создал 50% грешникоа и 50% праведников..между ними всегда идет борьба,как закон эволюции.

Пётр Ермаков

Зачем такой расклад? Чтобы постоянно шла драка? Вот это да, вот это толкование! Вы, наверное, всё таки из команды Дьявола, как мне кажется! У Вас дьявольские рассуждения! Окружающим с Вами надо быть поосторожнее!!!

Valentina

Петр,а вы не поспешили с выводами? Я Духовный целитель и прошла эту школу,вы не можете определять,вы можете только хаять..Это ваш грех..люди пришли в этот мир со своим предназначением и только на негативе строится позитив.

Пётр Ермаков

Ооо, так Вы ещё и "целитель"? тогда с Вами всё ясно! Дискуссия с Вами бессмысленна. Всего Вам доброго.После получения моего сообщения - Вы в моём "ЧС"

Merabi Chkadua

По моему шествие начал опять с Китая, там ограничили разводы до 3000 в день. Вот и разъединяет.

В М

Антихристу было дано время на доказательство своей правоты. Приходит время отчет давать?

Valentina

Антихрист не показал своего лица,но миропорядок должен измениться...

Гр
Григорий

Согласен! А как что делать слугам двух господ? Я одного токого знаю

Valentina

Это его проблемы.

Valentin Lesin

Без баланса нельзя...волки есть, потому что зайцы не переводятся

Valentina

Нас разъединили,чтобы показать силу каждого отдельного человека и так же его слабость перед высшими силами.

Valentin Lesin

Убей волка...зайцы переведутся

Барон Де Гофмансталь

Точно, пришла весна, и у ваших весеннее обострение🤣🤣🤣

Владимир Усейнов

ЗАНЯТНО! Но ведь не было бы Дьявола, не было бы и Бога!!!

Valentina

Наоборот..Не было бы бога ,не было бы его сына.

Владимир Усейнов

Какая разница - это две стороны одной медали!

Valentina

Бог главнее...

Владимир Усейнов

У медали нет главных сторон - есть аверс и реверс!

Valentina

Реверс-это обратная сторона медали.

Иг
Игорь

Гм... Разносчиками стали ИМУЩИЕ?!... Вы это имеете ввиду?

Милован Светлов

Многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божие

Z-Мимокрокодил-V

Бред. Вирус не разбирает, кто грешник, а кто святоша.

Мария Я

Как страшно вы пишете...это люди сами все разрушают.

Мудрый Сов

я атеист...)) не поддающийся на агитацию..🤣🤣🤣

Valentina

Бога нельзя пропагандировать,его нужно только прославлять,потому что бог это наше состояние любви,добра и милосердия и никакого дяденьки нет на верху,который все видит и слышит.🙏

Гук Игорь

болеют все, и даже святые, не всё так однозначно

Valentina

Болеют люди с низкочастотными вибрациями,святые не исключение...

Игорь Шумейко

Вирус-наказание Богов. Люди за Злом идут сами.

Игорь Шумейко

Закон пришёл для создания нового и чистого во вселенной. Если бы Вы посмотрели Шень Юн -Вы бы это поняли. С культурой Всё ХОРОШО будет.

Valentina

Коронавирус,если прочитать а обратную сторону означает новый миропорядок.

Игорь Шумейко

Вирус дан Богами. Новый порядок уже наступил во Вселенной. Скоро и нас почистят.

Valentina

Значит надо принимать все как должное.

Игорь Шумейко

Да. И почитать Закон по возможности.чтобы знать критерий отбора.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог создал коронавирус и на дьявола сволил

Valentina

Исполнитель сын его.