Барон Де Гофмансталь

Средней российской семье из трех человек нужно ежемесячно 75,9 тысячи рублей для нормального уровня жизни, свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга "Ромир". А ваши доходы соответствуют этому уровню?

Ответы
Ал
Алёнушка

Средний уровень-это полная чушь.У меня пенсия около 13,у мужа 11, еле-еле концы с концами сводим.А работающие у нас тут получают не больше 15 тысяч.,есть и меньше,8,и 9.А у них семьи.

Николай Дубинин

А вот у президента другие расчеты , средней семье из трёх человек достаточно 9тысяч рублей , каждому по три тысячи , чтоб не обидно было . С президентом не поспоришь .

Виталий Гончар

Не получится, на что тогда чиновники и слуги народа будут строить дворцы, яхты, на свою зарплату, жалко ведь. А тут народ обобрали и порядок.

Ти
Тимуровец

ПиZдит Ромир. Если каждый год гражданину страны давать по одному миллиону, для государства это жалкие крохи и все проблемы решатся сами

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
А что там 25.000 то заработать...
У меня знакомый - инвалид 1 группы. В месяц получает от 20.000 + пенсия...
А уж для тех, кто без ОВЗ........

Гр
Григорий

Именно таков наш бюджет . Может потому что мы живём в Москве , еле сводим концы с концами . Но всё в мире относительно , не жалуемся

Петр Соколов

Минимально допустимый доход, но когда хотят чтобы работали за мизерную зарплату и при этом жили хорошо, где мозги,в каком месте.

Михаил Гехт

Ну, очень среднее по больнице значение))) Даже по регионам есть разница. Например, затраты на зиму в сибирском посёлке и в Ялте

Лю
Любовь

Нет, не соответствуют. Но когда считала свой бюджет, я практически на эти же цифры и вышла) Значит все правильно посчитала)))

Светлана Светлана

У нас на четверых чуть меньше выходит. А вообще это от региона ещё зависит. Россия большая. Уровень жизни везде разный...

Нина Кузьмина

Соответствуют. Но я не нахожу что это нормальный уровень. Расформировать этот холдинг! Пусть идут делом занимаются!

Тина Тим

25т. на человека.Это нормально. У меня соответствую.Больше. Живу одна.У детей чуть меньше у них 65т на троих.Хватает.

Надежда Новикова

у меня доход на много больше 1/3 указанной суммы но и работаю я без отпусков выходных и праздников КРУГЛОСУТОЧНО

Барон Де Гофмансталь

Вы считаете это нормально - работать круглосуточно?

Надежда Новикова

это мой выбор - работа такая спицифическая

Наталия Золотова

Вообщем то -да. У нас нет кредитов,долгов,но мы не шикуем,если что то приобрести в семью или для кого то,мы копим.

Николай Штрак

"исследовательского холдинга "Ромир"",..тут хоть одно слово русское есть?..иносранцам верить?..себя не уважать...

Ал
Александр

76 поделить на три. не так уж и много. если третий человек в семье бабушка, получающая персональную пенсию

Алекс Венцель

Я пенсионер и о таких деньгах могу только мечтать. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Павел Шихалев

Счетоводы херовы - это только на булочку и сок ребенку в школу!!! А сама семья голодать что ли будет?!?

Наталья Жарова

А холдинг на этом сколько "поимел"? И где российским семьям брать такие доходы,холдинг не подсказал?

Елена К

Мечтать невредно. Тем не менее, только что вернулась из России (не Москва): жизнь кипит. Машин много.