Ал
Алексей

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,а путь к сердцу женщины через что проходит?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как через что ?! Убедив себя , что все женщины меркантильны , у мужчин только один путь - салон шуб и ювелирный !

Людмила Клинкова

http://bomz.org/i/demotivators/212041-2010.07.22-12.00.23-kosheliek_raskriyvaet_pered_mujchinoyi_bezgranichniye_vozmojnosti.jpg😜

Данилина Виктория

Через ее детей,если таковы имеются. А вообще ко всем он лежит чеоез понимание.

Na
Natali

Да не лежит через желудок мужское сердце. Кто это только придумал

Даль Светлая

Лешка, ну замучил ты уже весь сайт своими страданиями!!)))))

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Нина Павленко

Через ювелирный салон.

Андрон Шрайбикус

Через желудок мужчины

Ел
Елена

Угадал, уши и глаза

Muza

от сердца к сердцу

Юл
Юлия

Глаза..и уши..и нос

Геля Тучкина

Через ее детей

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Через уши!!!!

Ирина Богданова

Через уши.

Александр Вяткин

Через уши.

Ва
Валерий

Через уши!

Елена Пушкова

Через уши

Александр Черенков

😉 Через загадочную душу,,,

Елена Пушкова

Ну конечно через душу, но уши всё равно первые, они помогают душе....

Дарёна Я

Через уши

Эл
Элина

Глаза,уши

Стас Васильев

вагину...