Чарлз Робертович

А вы знаете чем отличаются америкосы от русских? Америкосы внешне очень улыбчивы,добродушны и доброжелательны,но внутри высокомерны, очень скупы и очень завистливы. Русские же наоборот, внешне угрюмы,неулыбчивы и грубы, но внутренне очень добры,великодушны и искренни, рубаху последнюю отдадут. (Кто согласен?)

Ответы
Лариса

"Темна,разбойна,страшна душа русского человека,ухитрившегося,стоя тысячу лет на рубеже Европы и Азии, не принять ни от одной,ни от другой ни малейшей положительной черты. Русский характер, душа русского остаются неизменными в своей кровожадности,в зверстве, в стремлении попрать всё,чему поклонялся САМ до вчерашнего дня, в стремлении уничтожить святыни других и всех заставить поклониться чему-то бесформенно у, рожденному в календаре и грязи, сложившемуся в воспалённой мозгу".

Чарлз Робертович

эт ты сама сочинила, аль выдержка кака из цитатника?

Лариса

Гарф Ф. 5762, оп.1. Д. 108, Л. 275.

Чарлз Робертович

ну и в двух словах... как сама-то мыслишь?

Лариса

А чего мне мыслить? Каждый верит в то,во что хочет верить. А я жила и с американцами и с русскими. Так что, для меня это не вопрос веры.

Чарлз Робертович

ну как чего мыслить-то? мыслить то ведь всё таки надо иногда.

Лариса

Ну, не по этому вопросу. Много других вещей требуют размышления.

Кайзер Созе

не могу согласится,так как хоть и не знаком с американцами,но знаю и русских которые хороши снаружи и говнисты внутри.знаю таких что говнисты и там и сям,знаю даже тех,у кого наплывами,хорошее с говнецом местами меняется.так что нельзя однозначно сказать,что люди в корне отличаются,если они этим и похожи.

Ас
Аспиринка

Меня, в 15 лет, такой великодушный, в парке вечером изнасиловать захотел. Я ему щеку порвала, так он мне сломал ногу и 200 метров волок за волосы, пока мне палка в руки не попала и я не стала просто лупить его ею. Бросил... А уж про нашу национальную завистливость то и лучше бы помолчали!

Чарлз Робертович

ну это вам попался наверное татарин или кавказец

Ас
Аспиринка

Наш, сволочь, местный... Причём, не из бомжей или пьяниц... Из тех, кто себя "простым народом" называть любит...

Илья Ф

А что далеко ходить - на дороге за рулём только и обзываем друг друга последними словами, зажимаем, подрезаем, на место не пойми какое указываем, а как кто в кювет улетит, на помощь бежим. Вот и поди пойми нас, русских!

Чарлз Робертович

согласен...

Ал
Александр

Не знаю я америкосов,но у нас работает мужичок ,проживший 10 лет в США,такой мудак....Задолбал своими словечками и восхвалением штатов.кусок высокомерного говна.так и чешутся руки ему челюсть набок своротить

Чарлз Робертович

ну и правильно..так и надо

Ольга

Согласна с одной оговоркой Русские не угрюмы, а просто имеют естественное выражение лица : весело- смеются, нет повода - серьёзны А у америкосов оскал как приклеенный Фальш- главная черта.

Чарлз Робертович

правильно... согласен

Елена К

Я бы не сказала, что американцы скупы. Многим помогают. Про зависть не знаю. И русские помогают. Слава богу, в России не надо улыбаться, если не хочется))

Юлия Ерошина

Зачем же всех то под одну гребёнку ровнять?! У нас и высокомерных и завистливых и жадных тоже много. Единственно что выглядят так же как все остальные

Екатерина

Американцы..простые смертные....нормальные и очень спокойные люди....которые следуют законам своей страны..а не плюют на них с "высокой " башни...

Леонид Шестаков

мы сказку придумали, чтобы можно было оправдывать свои грехи....да иностранцы заметили, что мы мало улыбаемся без причины, особенно, незнакомым...а там, принято улыбаться...женщины у нас всегда одеты как на вечеринку и редко позволяют себе выйти в чём попало, даже с мусорным ведром...но этого мало, мы должны быть умнее, образованнее, красноречивее....сравнивать надо не внешний вид, а внутреннее содержание...

Екатерина

не совсем поняла что именно Вы хотели сказать...я же говорю, что американцы доброжелательны...спокойны...законопослушны...они улыбаются , но не судят друг друга, чтобы слюни текли....они не нарушают законов своей страны в таком количестве как мы себе позволяем...они любят свою страну...даже на домашних праздниках у них на столе есть флаг штата и флаг страны....а мы никому не верим...всем кости моем.....ничем не довольны...законов не придерживаемся....нам есть чему учиться у американцев...

Леонид Шестаков

а надо ли?

Екатерина

нам всем надо учиться лучшему друг у друга..

Леонид Шестаков

учиться - да, но не подражать...когда мне улыбается встречный незнакомец, я подразумеваю подвох, а если это незнакомка, то вообще не знаю, что думать...😄

Екатерина

видите..как мы одичали....точно также я вчера проходя по улице увидела очень забавного ребенка с папой...забыла о дикости людей и можно сказать восторженно посмотрела на малыша.....потом перевела взгляд на папу, глазами говоря папе "Какой прелестный парень у Вас".....папа посмотрел не очень дружелюбно.....одичали...одубели....мы....

Александр Вяткин

Русские это русские.А америкосы образ собирательный.Там и нигеры,и латиносы,и евреи,и ирландцы с шотландцами.И англосаксы.

Чарлз Робертович

а у русских тоже сотни наций

Александр Вяткин

Не,русские - доминирующая нация. Всё прёт на себе....

Чарлз Робертович

вот именно

Чарлз Робертович

скоро в Росси вообще русских не останется.. а будет называться Чуркоссия.

Александр Вяткин

Да,лет через 500...

Чарлз Робертович

закон эволюции - Низшие приматы плодятся как крысы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) поэтому у них так хреново живут инвалиды ) старики и дети ) а у нас прям зацелованные ходят ) 😁

Чарлз Робертович

ну вот тебе обязательно нужно пёрнуть в бочку с мёдом?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у тебя мёд явно не пчёлы делали ) 😁

Ви
Виталий

Как среди американцев, так и среди русских есть хорошие и плохие люди...так что ваши выводы не верны..

Кирилл Сафонов

А ведь скоро и они переведутся , ведь мы построили капитализм, которым нас пугали при СССР

Чарлз Робертович

причём перепугали до такой степени что мы до сих пор не знаем как его построить

Кирилл Сафонов

А ведь скоро и они переведутся , ведь мы построили капитализм, которым нас пугали при СССР

Людмила

Не знаю америкосов, но русские раньше, безусловно, были таковыми, но сейчас сомнительно...

Чарлз Робертович

потому что сейчас большая часть населения в россии это чурбусские

Brown Sparrow

не согласен. люди везде одинаковые. везде есть завистливые притворы и всякий сброд

Евгения Коваленко

Что то в последнее время русские больше подходят под описанных Вами амерекосов)

Евгения Коваленко

Атеизм, вера в науку, в себя и т. п. - всему есть место в этом беспокойном и разнообразном Мире . У меня родители КГБ шники. В семьдесят лет по крестились из уверовали ... А ведь сажали за это)

Чарлз Робертович

Нет... атеизм не есть вера в науку...наука сама по себе не есть вера, наука это конкретные знания которые подтверждены фактами...

Евгения Коваленко

Атеизм - это не вера, в науку. Он был числе перечислений). А факты о древних грибах как подтверждаются?

Чарлз Робертович

Сейчас очень сильно развиты молекулярная клеточная биология и генетическая палеонтология, которые подтвердили все переходные этапы водоросле-грибной эволюции архейского периода....Генетическая палеонтология занимается тем что она исследует и ведёт генетический анализ древних окаменелостей и артефактов.

Евгения Коваленко

Чтож это действительно очень интересно! Посмотрим, что из этого выйдет ). Если доживем)))

Наталья Тишина

Когда вы уже поймёте, что нет плохих наций?? Прям среди русских нет скупых и злых?

Анна Познякова

глупости Дедушка глаголите..Совок потому что!😃 😄 😁

Как То Так

не знакома я с америкосами.. нет возможности сравнить

Чарлз Робертович

ну и правильно...лучше и не знакомиться